Беременность и роды
неужели у многих на больших сроках беременности сдают нервы?...
35неделя....я устала..от чего...сама не пойму...у мужа с работой напряги,родственники его ко мне плохо относятся...скоро к ним переезжать...как представлю...сразу в слезы...(((( жк уже достала,упрекает в плохом ктг,отеках,но в больницу не кладут....может вообще на жк забить? короче как бороться с таким психологическим состоянием...ничего не помогает...вчера ревела полдня,тупо лежала и ревела((( взять себя в руки не могу....надо это перетерпеть и пройдет? или все таки как то бороться....
у всех такая херня, и после родов только хуже послеродовая депрессия Держитесь а то семью потеряете....
Большие сроки тут не причём. Это может быть на любой неделе. А после родов вообще кабздец будет.)
у меня 39-я неделя - примерно так же все, плюс первый ребенок год и три мес - вот он не дает депрессовать вообще) вы успокойтесь - конечно еще месяц вам ходить, могу вас понять, для меня он вообще долго и мучительно тянулся - а сейчас вообще каждый день как год.. . но это все так преходяще.. . через месяц после родов и не вспомните об этих проблемах
Успокойтесь, вам осталось примерно 4-5 неделек и будет у вас лялька, и будет все хорошо))))
это нормально. дородовая депрессия. вот только до психоза не доведи себя и ребенка.
плохое ктг и отеки - нужно в больницу обязательно. сама напросись! не хочешь в жк ходить, запишись в медцентр, на 35 недели не шутят...
ТЫ ТАК НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ПОЖАЛУЙСТА... подумай о малыше... у всех так... и у меня также было. причем, тоже с деньгами были проблемы.. не знала, даже на Что кроватку купим.. но вот все обошлось... вот мне скоро рожать.. на всех наплевала, думаю только о себе и моем малыше.. .
НАСЧЕТ ОТЕКОВ ПОСОВЕТУЮ ТЕБЕ ЧАЙ ПОЧЕЧНЫЙ И МЕНЬШЕ СЛАДОСТИ И СОЛИ.... НЕ УПОТРЕБЛЯЙ ВООБЩЕ. ЭТО ЗАДЕРЖИВАЕТ ЖИДКОСТЬ В ОРГАНИЗМЕ... И ОТТУДА ОТЕКИ.. .
ПОЖАЛУЙСТА УСПОКОЙСЯ.. НЕ НАДО ПО МЕЛОЧАМ РЕВЕТЬ.... БУДЬ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО.. КТГ ПЛОХОЕ. НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ? чТО ТАМ? КИСЛОРОДА НЕ ХВАТАЕТ? ГУЛЯЙ БОЛЬШЕ....
у меня еще только пятый месяц пошел и пока все слава Богу нормально (ттт) но у меня уже нервы сдают.... что будет дальше? наверное меня нужно будет вообще изолировать от общества....
странно что в больницу не кладут?? ? с плохим ктг должны сразу!! ! А с депрессией можно бороться, не сиди дома сходи в гости к лучшей подруге, или по магазинам с детской одеждой, помечтай, по выбирай коляски кроватки и т. д) ) и плакать некогда будет) ) если тяжело пешком - поброди по сайтам))