Беременность и роды

ОТ чего зависит вес малыша в утробе матери, так как вес у плода у всех разный на больших сроках беременности?

Вот вы питаетесь правильно не раскармливаете своего ребенка (молоко .мясо -это белок). а вот девушка (я к примеру) в консультации с большим животиком кушает много сладкого, а вот другая та вообще и жует и жует раскармливает ребеночка даже ночью, а еше и генетика .ведь женщина такая пухленькая. -а потом бац ...врач скажет чтобы писала расписку, что он ее предупреждал не разьедаться и кесарево! А ваш ребеночек догонит к родам нормальный вес .не переживаите и питайтесь правильно - здоровья вам и вашему ребеночку!
Карина Рягузова
Карина Рягузова
3 605
Лучший ответ
Кристина Скибарь Спасибо огромное вам за ответ !Очень порадовал он меня !
От многих факторов.
От генетической предрасположенности, от здоровья женщины, от того, как протекает беременность и т. д.
У курящих женщин, как правило, дети с меньшим весом рождаются.
УЗИ может и ошибаться. Мне за несколько часов до родов сказали - 3.800, а родился - 4.220 ) Это сын.
А с дочерью говорили на сроке 26 недель, что маленькая очень. А родилась нормальная - 50 см и 3.110.Сейчас (в 14 лет) уже выше меня! )
Видимо все-таки генетика. Потому что я двух дочек-погодок носила одинаково, ела мало - не хотелось просто, но вот одна родилась 2800, а вторая 4540. Первая видимо, в меня - я вашего роста, а вторая в мужа - он 198. Только и всего.
генетическая предрасположенность
а вес? какой вес у вас и у мужа?
генетика
Наберет еще малыш вес.. . Мы вот тоже маленькие-на 32-й неделе 1529 грамм и я как-то не заморачиваюсь.
Кристина Скибарь Дай бог чтоб набрал !
знаю что от углеводов сильно растёт ребёнок. а это всё мучное

Похожие вопросы