Беременность и роды
вы загорали на больших сроках беременности?
Да загорали, с прикрытым животом и не долго.
не стоит!!! Подруга загорала на ранних - у нее появились пигментные пятна на лице, которые не исчезли и после беременности... Она так расстраивается - говорит, если б я знала - -не поехала бы на море...
Нет.
Ой, я как представлю себя с огромным животом и в купальнике... По срокам загорать не получилось, а если бы получилось то наверное не стала бы. Я стеснительная.
Загорала в нежаркое время, либо в тени деревьев, чтобы не перегреться.
Нет, сложно в феврале-марте загорать))) Живя на севере)
Хочется...) Да терпится)
И купалась и загорала. Главное крем от загара применять с большим LSF.
Я вообще не загораю. боюсь рака
ну вообще нужно у врача спросить можно ли.... вообще при беременности не желательно, итак кожа теряет влагу и расстяжки... а вы ее еще и на солнце поджарить хотите..
Как-то не приходилось. Рожала в марте, апреле.
А с дочкой не помню, скорее всего нет - не люблю.
Нее... на пляж не выходила раздетая..))) а так по берегу моря прогуливалась!..
Даже сгорела сдуру.
у меня аллергия на яркий солнечный свет вылезла... так что я перебежками от тенечка до тенечка... после родов - аллергия прошла... и так 4 раза
) с первым не довелось, он майский. А со вторым у меня сейчас 30 неделя, веснушки и пятна пигментные появились, поэтому отменяется.) греться буду, а вот прям загорать нет. У мамы после меня пятна так и остались, она загорала. У всех по разному, вы ж знаете.)
нет, вообще не загораю.
Да вообще без проблем, на улице было +35, троица, ПДР через 4 дня, даже на лодке плавали, купальник был открытого плана