Беременность и роды
Брезгливым не заходить+++
Тут про пробку много раз был вопрос, когда отходит и т.п.. А как она выглядит то? Может я и не заметила, что она отошла. У вас за сколько дней до родов отошла?
у меня вышла со схватками, я тоже не понимала что такое из себя представляет эта пробка. Но когда она вышла, сразу поняла. Это слизь от прозрачного, коричневатого до бурого цвета. Так помажет чуть-чуть, как в первый день месячных. Но после отхождения пробки нужно быть очень осторожной, нельзя например принимать ванну, иначе любая инфекция попадет в матку.
А я и не знаю....))))
Обычная... как из под шампанского.... Если силно чихуть. то ЕЙ можно кого-то покалечить...
Зирегул Асил Кызы
Блин, так она ж в меня от пола и влетит))
Вечером отошла, а утром я родила...
Я незнаю... но пишут что слизь... может и без кров. прожилок быть.. .
Я думаю если будет отходить... заметим...
Елизавета Гончарова
еще как заметите))))
Можете заметить, если отойдет в трусы - в виде комочка слизи, возможно с кровью, а может и нет. А если во время посещения туалета - так некоторые даже воды умудряются не заметить...
Привет, Лерик, не знаю как ответить на твой вопрос-у меня не было никаких пробок))
У меня отошла часа через 3 после того как пузырь прокололи.. . За 2 часа до родов.
Это кусок слизи, как сопли (простите) может быть от прозрачного, до коричневатого цвета.
Слизистые выделения, с вкраплениями темной крови. Я первый раз в глаза ее не видела, сейчас же умудренная на ответах уже знала что это))) ) Днем отошла постепенно, ночью отошли воды, на след. утро родила
У меня вечером она отошла, а на следующий день родила. Отходила не вся сразу. а по кусочкам. Не заметить не возможно, она в унитаз шлепается со звуком, все-таки вес какой-то имеет. Это кусочек слизи коричневого цвета, похож как при месячных, напоминает кусочек холодца.
У меня во время схваток отошла, когда в туалет ходила, смутно помню, давно было, но вид у нее был не очень приятный.
вот у меня не слизь была, а кровь! короче с утра проснулась а на нижнем белье кровь испугалась и не поняла что пробка, я как то думала что это реально слизь с прожилками красными! и только в роддоме при осмотре сказали что пробка!
слизь с кровянистыми вкраплениями в этот же день родила
у меня за 5 дней до родов отошла. сначала какая то кровавая слизь, как сгусток. а через 10 часов еще вышла, только уже большая и светлая. а вобще она может во время родов выйти или после того как врач посмотрит раскрытие. а вобще должны почувствовать. лично я почувствовала как из меня вываливается что то нереально большое и сопливое
я думала ты уже уехала рожать
Зирегул Асил Кызы
Нет, рановато мне еще)
У меня за сутки отошла, на 40 неделе. Кровянистые выделения.
ЭТО незаметить невозможно))
Ну Вы же не подумали, что она будет в виде бутылочной пробки????