Беременность и роды
Беременность и окраска волос
Девочки, здрасте:) У меня срок 3 месяца, загорелась покрасить волосы в блонд. Доктор говорит, крась, ничем не повредит...А мне и хочется, и колется. Хочу услышать ваши мнения, как думаете, нельзя? Льзя?:))
почему нельзя то? суеверия? я красилась и стриглась.
Я красила волосы всю беременность....
ничем не повредит. . только результат может оказаться не тем, у меня все оч быстро смывалось
можно. я красилась и все живы и здоровы
я крашу в салоне.. . правда в шоколад:))) ) но химия она и в Африке химия.. . так что не ходить же бомжом, особенно в такой прекрасный период
не желательно... но если сильно хочется... то можно)))
я красила, ничего страшного
Конечно можно! Это все старые бредни!
Попросите мастера использовать краску для чувствительной кожи :) Беременность не болезнь :) главное чувствовать себя красивой :)
Здоровья ВАМ :)
это все вымыслы что при беременности красить волосы нельзя
красте!
моя подруга три раза красила и родилась здоровенькая девочка
красте!
я красилась хотя все говорили что нельзя.. а что нельзя? в башке дыра что ли через которую к ребенку краска попадет?.. бред все.. можно... курить нельзя и пить.. а остальное можно
я раз 10 за всю беременность красилась, если не больше, щас срок 8 мес, последний раз красилась- вчера) ) и вобще не верю в эту фигню...
У меня двое детей, две беременности ходила блондинкой, а вот сейчас времени мало так, что меллирование пришлость сделать!!!
Ничего страшного, я красилась до 8 месяцев в блонд все нормально, вот только после родов долго немогла желтезну убрать плохо бралось
я красила
Да можно всё!Не ходить же чуклой страшной все красятся и нормально у всех