Беременность и роды

Окраска волос во время Б

У меня пошла 13я неделя. Корни дико отросли. Не хочется ходить как чувырла. Кто нибудь красился во время беременности? Поделитесь опытом. Вообще, постоянно вижу в ЖК барышень с изможденными и серыми лицами, будто беременность какая то страшная болезнь. Каждому своё конечно...
Юлия Арцимович
Краситься как и стричься можно. Просто краску брать без аммиака. И неизвестно как краска ляжет из-за гормонов.
Жанна Гридасова
Лучший ответ
Красилась как и до беременности ...раз в 1-1,5 месяца...
У меня подруга всю беременность красила волосы, т. к. тоже корни отрастали. Ничего не случилось.
Идите к хорошему мастеру, который аккуратно нанесет краску - чтобы минимум на кожу головы попало. И чтобы вентиляция хорошая была в салоне или проветривалось все - поменьше химией дышать. Лучше найти краску с минимумом аммиака, сейчас вроде разные есть.
Я во время беременности в 20 недель делала мелирование, все нормально
красилась за всю беременность пару раз точно, может даже раза 3.Ничего страшного в этом не вижу. А в остальном ухаживала за собой как обычно
Краситься можно. Но тут вопрос в другом, что из-за гормональной перестройки краска плохо ложится. Я пробовала красить корни, у меня капец такого никогда не было как во время беременности, такого, чтобы краска просто тупо не бралась, я в светло-русый красилась. Ну и запах краски тоже голова от него болит
я бы не стала
Юля Осипова
Меня тошнило от запахов и в закрытом душном помещении могло плохо стать, это когда токс был. Поэтому я выбирала просторный салон красоты и чтобы чай принесли и если, что окно открыли, ну и краска щадящая ( у меня не контрастный окрас волос) седины нет).