Беременность и роды

Реально во время беременности вредна окраска волос?!

да не вредна- просто неизвестно как вы отреагируете на это . либо аллрегия банальная а может и просто не прокраситься .. вот реально- в блонд бесполезно..
Любовь Тихвинская
Лучший ответ
Лучше не надо.
Qristine Diasamidze
не вреднее воздуха, которым мы дышим
Да пофигу вашему организму на окраску, острижку, бритье наголо, химзавивку и пр.
Только может краска неровно лечь и держаться хуже.
Может быть вредна так же, как и небеременным возможно аллергической реакцией. Не покупаем дешевую краску сомнительного качества и проверяем перед покраской на небольшом участке кожи на чувствительность.
я раз в три месяца мелирование делаю. но все равно бесят отросшие корни...
Olga Meriacri
ребенок тянет все с вашего организма, и эта химия ему попадет... .
делайте выводы!
Ольга Татаринова Какая химия? Куда попадает? Зачем придумывать страшилки на пустом месте?
Елена Шульга Девушки, уймите вашу мать))) Не ссорьтесь! Мы не будем ни пугаться, ни краситься!))
блин, у меня уже см 10 седины отросло на фоне смывшегося цвета на концах.. . зрелище просто кошмар, хоть платок одевай. . НО НЕ БЕРЁТСЯ КРАСКА!! ! Так что не понятно, то ли это защитная реакция организма во время беременности на химию, то ли не пойми что.... Может и вредно для меня раз так проявляется
да и даже прибывание в городе
Не вредна, но лучше не рисковать
я красила всю беременность
вредней нашей городской экологии нет не чего
я красилась. Красилась в парикмахерской сщадящей краской, правда она через 2 месяца обсолютно вся смылась и я решила что счас нету смысла красится, вот родится ляля тогда потом через месяца 3 и займус собой. Краска сжигает и портит волос и головку волоса если сильно амиаком пахнет то через нос попадает к нам в легкие и по крови может дойти до ребеночка, но говорят плацента недолжна пропустить.