Беременность и роды
скажите кто нибудь компьютер во время беременности вреден и почему?
Определенная доля излучения попадает на тебя, а так как твое ЧУДО сейчас слишком восприимчиво ко всему, то излучение добирается и до его маленького организма и мешает ему формироваться правильно. Но это все при больших временных отрезках. А, 30-40 минут - нормально
Ты что его есть собралась что ли?? ? =)))
Сиди, чего уж!
Сиди, чего уж!
если опасаться всего и вся, то тогда Вам нужно отказаться от сотового, микроволновки, телевизора и вообще всей техники, так как все это дает вредное излучение... .
беременным может быть опасен тем, что подолгу сидишь в одном положении, может затечь спина, появиться отеки на ногах. . чтобы этого избежать достаточно каждый час вставать и заняться чем-нибудь еще, где можно походить, например посуду сходить помыть=) двойная польза=)
беременным может быть опасен тем, что подолгу сидишь в одном положении, может затечь спина, появиться отеки на ногах. . чтобы этого избежать достаточно каждый час вставать и заняться чем-нибудь еще, где можно походить, например посуду сходить помыть=) двойная польза=)
Мы тут сутками у него и спим рядом .Нечего живы.
нет, не вреден, максимум вреда от него, это на зрение влияет, сама до ухода в декрет сидела за ним, так как работа такая
не вреден
Я не заметила этого. Хотя до беременности год на нем работала, а все свое интересное положение просидела в сети.. . Думаю, он вреден только тем, кто уже много лет им бесконечно пользуется!
для глаз очень вреден, т. к. мы сосредотачиваемся, когда за ним работаем или что-то другое делаем... да и при беременности перетруждаться нельзя, я вот замечаю, когда черчу, что к вечеру голова начинает болеть.. . главное чтоб не очень много, часик сидишь - 15 минут отдыха.. . так мне говорили...
не знаю как там с беременностью, но чует моё сердце, что глаза мои скоро из орбит повыпадают от этого монитора...
сейчас работа у всех свяна с компьютером, так вот я не работала, что в первую что во вторую беременность
излучение, конечно, есть, х отя и незначительное для нас, но как-то на него среагирует плод?
а долгое сидение - это застой в малом тазу, нарушается кровообращение.. .
минусов больше нежели плюсов, лучше все же поберечься...
а долгое сидение - это застой в малом тазу, нарушается кровообращение.. .
минусов больше нежели плюсов, лучше все же поберечься...
Ну вообще если задуматься то да. но сейчас вредно все. не будь человеком в футляре сиди спокойно.
Похожие вопросы
- Подскажите, оргазм во время беременности вреден, полезен или как?
- девченки, а не задумывались ли вы о том, что витамины, которые прописывают врачи во время беременности вредны?
- какой лучше бандаж?и какой бюстгалтер нужно носить во время беременности.вреден ли бюстг. с косточками?
- вы кушали во время беременности вредное ( сладкое, жареное, копченое. и т.д.) ??
- Реально во время беременности вредна окраска волос?!
- Вредно ли сидет за компьютером во время беременности??
- Кто работал с компьютером во время беременности,были какие нибудь последствия из-за этого?
- Если перед беременностью курила, то во время беременности нельзя бросить? Почему?
- А вам хочется спать во время беременности? я вот почему-то вообще не хочу...
- Во время беременности нельзя мяту... Почему?