Беременность и роды

Навеяно вопросом про окраску волос беременным

Неужели окраска волос при беременности ( или мелировка) вреднее загазованности улиц? И всякая химия, которая продается в магазинах? И нитратные арбузы?
подруга моей матери красилась во время беременности.. . в итоге сын - здоровый парень=))
Умиляет не то, что некоторые дамы тут кричат что краситься нельзя, это вредно, что не надо травить детей.. . а то, что при этом они же не ходят всю беременность по улицам в респираторе, не питаются овощами и фруктами, выращенными только в экологически-чистых условиях без применения всякой химии.. . очень любят полакомиться арбузиками.. . а от одного съеденного арбуза вреда чуть ли не больше, чем от краски.. . ну и так далее
Лена Алексеева
Лучший ответ
Неля Фасгутдинова вот и я о том же)
Я еще раз говорю, что окраска волос в меру (!!!) никакого вреда не принесет. От загозованных улиц никуда не денешься по этому просто воспринимается как должное, а вот нетратный арбуз.. . это очень плохо!
вообще-то нельзя.
Это в принципе, не грозит здоровью. Аммиак может вызвать отек легких, выхывает удушение, раздражает слизистые оболочки глаз.
А уж про блондоран я вообще молчу!
Когда я училась, нам подробно рассказывали про отравления аммиаком, этого хватило, чтобы мы побереглись хотя бы на время беременности.
Я беременная не красилась, коллеги беременные не красятся, и не красят беременных.
и сосисек без мыса)))))))))))))))
Лана Морозова
Зачем в бочку с дегтем добавлять еще и еще.
Если нет жгучей необходимости (например, седина) краситься, то можно ради ребеночка повременить.
А если без краски ни-ни, крастесь хной и басмой.
Глупости все это, суеверия. Я волосы красила во время беременности пару раз - и ничего у меня здоровенькая, красивенькая и умненькая малышка!:)))
**
******* *******
я б нестала рисковать!!!! Пожалей малыша! И как ни как естественный цвет волос самый красивый!
Неля Фасгутдинова ага, такой с проседью)))))))))
Ну вот и представьте: загазованность улиц, арбузы, магазинная химия и чтоб уже наверняка ещё и покраситься нужно! Это уже перебор будет! Ну а так мелировка вроде не сильно вредна.
Vera ***g***
я красила волосы. не понимаю тех беременных кто в это верит. крашусь в черный уже давно свои волосы светлые. что мне на лысо постричься когда корни полезут или чучелом ходить. все беременность красилась родила здорового малыша. а так в нашем мире жить нельзя не точто рожать так что думайте сами.
Может и не вреднее, но зачем добавлять еще и краску для волос, если малышу и так не сладко.