Беременность и роды

вопрос уже мамам))) подскажите, а когда у вас был ребенок совсем маленьким, как вы отдыхали?

Я по ходу вообще никогда не отдыхаю.
Ирина Кораблик
Лучший ответ
маме оставляла - слава богу ГВ не было, привязана не была к одному месту
Вы про летний отдых? - ну детке 5 мес. , никак пока что:))
ну а вы как думали? с детьми так и отдыхают)))))) ) с рук на руки))))) ) а лучше бабушке оставить на пару часов!
Когда малая спала отдыхала возле раковины с посудой или же возле плиты с каструлями...
Дж. М- Гаджиева. такая же именно ФИГНЯ))))устала уже....дочка еще капризничает,зубы лезут...ничего не успеваю
Когда мы ходим на всякие шашлыки-машлыки у нас ребенок с чужих рук не слазит, поэтому отдохнуть вполне удается.
Алла Маркова
Никак. У меня два ребенка маленьких было. Да и сейчас отдохнуть не дают.
Вика Глинская
оставляла дочку бабушке и сбегала работать. или укладывалась поспать днем в обнимку с ребенком.
никак
Ольга Борисова
мы с мужем стали выбираться в свет, когда малому 6 мес исполнилось.. кафе кино клуб)))
Ольга Чифина
вообще не уверена что отдых от неотдыха был отличим.. . гм
никак не отдыхала до сих пор помоему не отдыхаю
дочери 3,5
Света !
Вы спите вместе с ней это само хорошо будет. А все дела делайте вечером когда ребенок спит. Мы делали так. Папа шел спать с сыном я делами занималась. Поверте это намного легче. Зато день в вашем распаряжение.
Я с маленьким спала одновременно, а шашлыки были для меня мучением, удовольствия никакого.
мы не отдыхали)))
Лутьший отдых-совместный сон!!!