Беременность и роды

отпровляясь на дачу думаете

надо ребенку купить бассейн ваш выбор падет
Ольга Бойко-Зепнова
Лучший ответ
Марина Вязицкая а сколько такой стоит примерно можете сказать? или секрет?))
Покупайте каркасный бассейн. То, что вы показали это не серьёзно.
У моего похож на 3 вариант. Хорошая весчь-бассейн))) ! 2 год бум его пользовать. На даче вооще пригодился!
Акбота Адебиет
первый с горкой для детей постарше.... третий, четвертый для малышей и от солнца козырек плюс
!!
!!!!aliyusha!!!! !!!
Или первый, или как на фотки у моей тезки Олеси)))))
на мой взгляд 3 и 4 скучные для ребенка, в отличие от 1 и 2 где есть горка и прочие атрибуты.
третий
думаю 3й. остальные сомневаюсь что будут функционировать как на картинке..
Например для нашей дачи, мне больше понравился 3 и 4. В первых двух, нужна постоянная подача воды, пол дня поработает, и на весь участок лужи.
Мне понравился первый!
Jeni Nekerashvili
тоже такой хочу!!!
Совсем недавно тоже была озадачена этим вопросом. Свой выбор остановила на вашем первом варианте. Но меня отговарили- моему только год- рано такой-хотя мне безумно нравится, годика через два можно подумать. Купила в результате такой Мухоморчик : До дачи еще не довезли- а дома целыми днями в нем капашиться
Татьяна Чуб
Любаша Деревянко это который вот такой будет
голубой бассейн
А.
Алёна .
я бы взяла либо первый, либо второй))) сама бы там покупалась
первый хороший)))))))))
Kamila Chamchieva
первый ,
Якушева Олька
первый вариант оч классная вещь))))))))
Юлия Nasibulina
3-тий или 4-тый они самые лутшие и меньше солнца будет.
~ Марина ~
1вый или 2ой, дети любят домики, горки, фонтанчики)
знаете какой вы бассейн для ребенка не выбрали бы. он будет всегда рад в нем плескаться так что пусть ребенок сам выберет из предложенного варианта!!! ребенок рад и вы мозг лишний раз не напригаете