Это прокладки. Только чем толще прокладка тем лучше. Я советую Натурелла толствые. Можете вообще не покупать - в роддомах тряпочные выдают. - пеленка сложенная и простерилизованая. Только учтите что обычные прокладки не пойдут. Они не будут успевать впитывать. Я ступила - олвейз ночные взяла. Пачка за сутки улетела. Через каждые 2 часа меняла. А натурелла нормально. Как обычные меняла во время месячных.
И можете не покупать специальные "послеродовые прокладки" они жутко дорогие. Вы за цену одной пачки 3 сможете натуреллы купить.
Беременность и роды
что такое подкладные? в списке написано что надо в роддом и написано подкладные. где они продаются?
Это пеленки, в роддомах так называют пеленки которые дают вместо прокладок.
а по нашему прокладки т. к. по моему уже давно в роддомах разрешены прокладки, видимо этот список утвержден еще во времена СССР )))
прокладки.
Это самые обычные прокладки. У меня врач гинеколог тоже так называет прокладки. . И акушерка в роддоме так назвала.
в аптеке набор для родов
это наверное тряпки обычные
Пелёнки для кресла гинекологического - под себя подкладывать
ну если логически подумать, то прокладки скорее всего .
Подкладные-это пленки или прокладки для ваших кровяных выделений после родов, в детских магазинах или аптеках продаются
может прокладки у них так называются?
Сейчас продаются одноразовые послеродовые трусы в аптеках, как и послеродовые прокладки. Это более гигиенично мне кажется.
Деньги для медсестёр и докторов, которые надо подложить под полотенце.)
Обычные прокладки с большой впитываемостью.
ну, очевидно же что прокладки. вы что с луны свалились????
Это обычные тряпочки, какими пользовались наши мамы и бабушки.)) ) Можешь взять с собой пару штук на случай если тебя прокалывать будут, в такие моменты прокладки не рекомендуются. А после родов можно использовать прокладки или специальные послеродовые или обычные 5-6 капель.
Блин, насмешили)))
В роддоме они выглядят как тряпки и используются вместо прокладок, так как трусы носить не разрешают. Я делала из марли и с прослойкой ваты и побольше штук.
подкладные - это прокладки послеродовые, вообще некоторые больницы дают свои тряпки, но лучше взять с собой специальные, хорошие, обратитесь в аптеку, вам подскажут, берите побольше - лишними не будут, около мес они вам очень понадобятся.
Огромные прокладки на после родов, кровь будет течь сильно. В аптеке должны продаваться.
Подкладные- это прокладки. Либо тряпки вместо прокладок