Беременность и роды
Хотела бы спросить посоветуйте пожалуйста роддом, или напишите где рожали понравилось ли вам там?
Девочки помогите скоро рожать а сомнения по поводу роддома есть, напишите пожалуйста где вы рожали и кто был врачем, понравилось или нет?
в Москве ооочень хвалят 20й роддом. Хотела рожать там, приехали туда со схватками, но оказалось, что мест нет, роддом переполнен, роженицы в коридоре лежат. Мне там вызвали скорую и повезли в 15й. Т. е. я ни с кем не договаривалась, была суббота, дежурная смена. Начала я с одним персоналом, закончила с другим. Все было хорошо, отношение хорошее, доброжелательное. Единственное, очень совковое место. Палаты шестиместные - это бесплатные. Есть 4 платные палаты (негласно, разумеется) , они трехместные, там очень симпатично, новые удобные кровати, предбанник, где всегда лежат чистые пеленки, весы стоят. Я в такой палате лежала, поэтому меня выписывать хотели на третий день. А мои домашние не были готовы еще. Я сказала, что не могу пока выписываться, меня спокойно оставили еще на день. Девочек, которые были со мной, стали переводить в другие палаты, а на их место контрактниц распологать. А я бесплатно побыла) . Правда, было это почти 3 года назад. Может там ремонт сделали. Очень вкусно кормили в послеродовом отделении. А в 20м одно-, двух-, трех-и четырехместные палаты. В каждой палате душ/туалет. Красивая ухоженная территория. Очень там хвалят врача по фамилии Волкодав. К нему огромные очереди Вообще оочень хороший роддом!
можно подумать что мы все в одном городе живем!
г. Лиски

Рожала там, куда повезли по скорой. Роддом при 72 больнице. Врача не знаю, роды принимала акушерка, зовут Ирина Александровна. Всё хорошо.
В Париже не рожала
г. Новый Уренгой рожала в единственном роддоме.. сравнивать не с чем)))
интересно, я например рожала у себя в стране, роддом понравился врачи тоже очень были хорошими, спасибо им! Казахстан, Алматы, №2 Роддом
В 5-м роддоме рожала! Понравилось! Спасу нет!! ! Приезжайте - рожайте!)))
не 18!!!!или отта или 16 роддом (16 советовал врач), если есть много денег 2роддом на фурштатской.. я за ОТТО! главное не роддом а врач