Беременность и роды

А можно делать тест на беременность сегодня, если вчера употребляла алкоголь?

Алкоголь, лекарственные препараты (и даже противозачаточные таблетки) , лактация, менопауза и др. не влияют на результаты теста. Единственное исключение - лекарства, содержащие ХГч (прегнил, профази, и т. п.) . После последнего приема таких лекарств надо подождать 10-14 дней, иначе результат теста будет ложноположительным.
Александра Гурулева
Лучший ответ
Можно. Алкоголь на результат теста никак не повлияет.
Aida Zaalishvili
можно.. если есть задержка и беременность, тест покажет
Анна Трушева
алкоголь ж в крови а не в моче
Ольга Наумова
вы определитесь
вы тест на беременность делаете или на употребление алкоголя??? ?
если на беременность, то ПРИ ЧЁМ тут вчерашний алкоголь?? ?
беременность что???? может исчезнуть из-за стакана вина?? ?
просыпаемся, народ
просыпаемся, мозг включаем и сознание вместе с ним!!
Медсервису 2011 респект! (прислушайтесь к его совету)
делай, не боись! проверенно))))
Жа
Жазира
Да делай, не дрейфь)) ) потом расскажешь ;)
А если девушка для храбрости выпила две баклахи пива по 1.5 литра и не ела перед тестом? Пивной алкоголизм не влияет на результат теста? Предрасположенность к раку матки тоже?
А то у меня одна знакомая выпила пивка и пошла тест делать, аж два раза и спокойна что не беременна. А в зеркало она не смотрит, что живот выделяется она не замечает, на фоне общей дистрофии и веса 39 кг? И задержка месячная её тоже не смущает. К врачу идти не хочет. Зато хочет уехать далеко, чтобы не доставали родственники.
Я понимаю что алкоголь не влияет на тест, но а как насчёт её жидкой диеты, когда она только пьет и ничего не ест?
Makpal Sadykova
Спасибо большое
Reseda Gold