Беременность и роды
Ну когда я уже рожу?
Пробка уже неделю отходит,шейка открыта на палец(по крайней мере так говорили когда я была на сохранении в 36недель,а сейчас 38),матка тонизирует.Как думаете когда я рожу?Как у вас было с пробкой?
у всех по-разному бывает, у меня сначала схватки были, потом воды отошли, потом родила, а пробку я вообще не видела и не знаю что такое, как низ живота заболит-сразу вызывай скорую- даже не думай, в 38 недель малышь уже доношенный, так что родить можешь в любое время, может даже сегодня! главное не панику, слушай, что врачи говорить будут, самое страшное - это схватки, а роды уже не больно, просто сил уже нет! дай Бог все хорошо будет, думай о малыше, и надейся на Божью помощь! удачи тебе!!
Ага, ты еще с нами)) ) Говорила тебе не переживай, доносишь. Я на 42 неделе родила и только после стимуляции, а матка в тонусе с 33 была.
у меня схватки с ночи начались, пробка утром отошла, вечером родила..
Я с таким открытием ходила ещё месяц.
Не расстраивайся: такой не останешься точно!
Всему своё время!
Когда родишь, и не будешь высыпаться по ночам, будешь думать, "ну когда ты уже подрастёшь"... А когда вырастет- "лучше б ты оставался маленьким" :-))))
Всё будет хорошо! Не паникуй!
Лёгких тебе родов, и здорового малыша!!!!
Всё будет хорошо! Не паникуй!
не дрейфь все будет в срок. максимум 2 недели тебе осталось хотя мне кажется в пятицу. удачи.
беременность длится 40 недель, зачем ты хочешь раньше родить?
Беременнім еще никто не оставался.... Не паникуй, Женька!! ! Удачи!!!
время прийдет и родите..
Я думала ты уже родила)))
Куда вы спешите. Помня себя, тоже все думала, ну когда, когда (я уже за месяца с ума сходить начала). Потом поняв, что вечно ходить в таком положении не буду, стала жить в свое удовольствие (все запретные фрукты и остальная еда для кормящих были на моем столе). Родите, никуда не денетесь. Удачи вам и крепкого здоровья малышу.
Скоро! Как вернешся пиши! Поздравлять будем!
Время придет... .
Удачи Евгения и что бы родился здоровенный сын или дочурка.
может на этой неделе.
Держись! ! еще чуть-чуть осталось) ) у меня пробка отошла и через 2 часа начались схватки! ! Так что скоро все произойдет) ) Удачи тебе! ! Легких родов и здорового малыша!!
вааааааааа. ты еще не родила? это же ты несколько днй назад писала, мы еще все по -моему тебе ответили чуть ли что ты ночью родишь! а какая у тебя неделя?
Luna Brava _
38-39недель
у меня сначало схватки начались а потом уже пробка отошла А кагда ражать будешь сразу почувствуешь не переживай
как воды отойдут так и родишь!!!!: -) не боись!!!!
Всему свое время и всякой вещи под небом : время рождаться....
До 40 доходишь - это точно. У тебя все в порядке. Знаю сама, как же мучительно ждать.