Насмешили)) ) Можно, Ксаночка, можно)) )
В специализированнх санаториях даже назначают ежедневные ванны! НО! Температура воды 38,максимум 39 градусов, время нахождения в воде 15 минут и все же не рекомендуется на очень ранних или на очень поздних сроках. Но это совсем маленький промежуток времени)) )
Про то, что нежелеательно, как вам говорили выше - это бред сивой кобылы. При НОРМАЛЬНО протекающей беременности, без отклонений, без патологий - ванны РАЗРЕШЕНЫ и даже ПОКАЗАНЫ))) )
Беременность и роды
а разве можно беременной женщине сидеть в ванной?
Елизавета Проскурякова
спасибо за достоверный ответ :О))) я не настолько просвящена в этих вопросах,потому и спрашиваю. вот когда буду такая умная, как вы, перестану задавать глупые вопросы :О))))))
Не рекомендуется
Мур Мяу
Почему?)))
если можете сидеть в ванной +38 то пожалуйста))
знаю что нежелательно. но я без долгого сидения в ванной в очень горячей воде не могу. два раза была беременной и свои привычки не меняла. ттолько воду чуть прохладней делала. но сидела сколько могла. родила 2 детей.
Нет конечно !!!Тем более вгорячей !!!Родить можно раньше времени или кровотечение вызвать. !!
Нежелательно, это точно!
в негорячей можно и даже нужно! у меня на последнем месяце спина и ноги очень уставали-ванна самое лучшее средство! я до самых родов так расслаблялась и ничего! родила здорового мальчишечку в срок 40 нед!!!
я раз залезла на 8-ми месяцах. Потом вылезти не могла, пришлось мужа звать на помощь))))
да можно конечно!!!! не в кипятке же
Можно конечно, только не в очень горячей. Пойми, беременность-это не диагноз, а временное состояние души))))
Нет, может быть выкидыш или преждеврменные роды!
Только душ принимать!
Конечно можно!!! Только желательно не превышая 36 градусов
mozno, ne zelateljno konecno, no esli net protivopokazanij( tonusa naprimer), to mozno, pravda ne delajte gorjacej vodu a, lucse v detskoj vodicke
Всё дело в давлении воды на плод. Желательно обходиться душем.
Можно, в теплой воде. Сама у врача спрашивала.
вроде не рекомендуют, даже не советуют ноги греть!
я лежала только в теплой воде
konetsno mozno,ja vse dve beremennosti tolko v vanne i prolezela.i ese v soljanie basseini hodila,tolko pervie 2-3 mesjaca ne racomenduetsj i poslednie.a tak mozno,no vse ravno lutse prokonsultirovatsja s vratsem.