Беременность и роды

Как заботиться о женщине уже с животиком? Можно ли с ней спать в одной кроватке или на отдельной, чтобы не мешать...?

... пузику?
Зоя Воронец
как можно спать в разных кроватях? мне наоборот хочется контакта... чтоб обнял любимый, поцеловал... животик лишний раз погладил. Беременные любят когда о них заботятся) ) уделяют внимание, балуют. . вот такие мы..)) ) но все должно быть не в ущерб мужчине.. о себе тоже не забывайте!
Настя Доценко
Лучший ответ
Мой муж удрал в другую комнату, когда уже было 8 месяцев, однако он мне нисколько не мешал. Пусть сама этот вопрос решит, как ей удобнее. Главное, побольше внимания и терпимости. Женщины при беременности часто капризны. Иногда хочется чего-то необычного. Выполняйте все капризы и обязателньо водите жену каждый день гулять, пусть даже поздно вечером.
Я наоборот без мужа уснуть не могу, привычка... женское счастье-был бы милый рядо: -)
Фаина Zhukova
сюсю мусю.... нетушки, ни в ком случаюшке нельзя спать с беременяшкой, ей надо покой, как половой так и сонный
как жена пожелает, я только под конец Беременности мужа на пол отпустила )) мне тесно было )))
Смотря каких размеров ваша кровать) ) у нас раскладной большущий диван, так мы с мужем по ночам друг друга найти не можем, он на своей стороне, а я на своей и еще много места. . Если вы не пинайтесь и руками не махайте то спите рядышком - женщине в таком положении важно тепло и внимание)
или Вы издеваетесь или.... сходите к психологу лучше, он Вам всё расскажет про кроватки и женщину с пузиком...
решите этот вопрос обоюдно, мне например было удобно с мужем спать
Мы с мужем спим на одной большой кровати. Большую часть занимаю я с пузиком и с многочисленными подушками))))
Конечно с женой если кровать большая, ей хочется ласки тепла и секса, а с пузиком ещё больше.
Tory Jey
Жадыра Изгарбекова вот вот) я с вами согласна)
если спите спокойно, не брыкаетесь руками-ногами... то чего вы мешать то будете...)) )
я спала в одной кровати с мужем всю беременность и даже не стоял вопрос чтоб отдельно спать)))) )
а заботитса о ней, помогите что то по хазяйству, подарите ей отличный день с хорошими емоциями)
Ольга Лось
ну это сцбъективно и насчёт кроватки тем более, у нёё лучше спроси, как её нравиться