Беременность и роды

как вы относитесь к несовершеннолетним родителям?

Отрицательно, потому что в таком возрасте нужно об учёбе думать.... мало кто с УМОМ рожает детей в таком возрасте, как правило это залёт и боязнь делать аборт!
Светланка Устинович
Лучший ответ
ни как... как глупым малолеткам.
Отрицательно. Считаю это признаком недоумия и самих несовершеннолетних родителей, и их родителей тоже.
я не считаю их априори неумными - если они заботятся о ребенке, любят его - почему нет? а если такая мамашка родит и скинет его на мать свою - тогда да, ничего хорошего тут нет.. . почитайте ответы тут некоторых - кое-кто и в 30 ведет себя хуже 15-летних
А*
Аленка *
Никак....
Сауле Иксатова
сами дети еще, не понимают.. . насколько серьезно и тяжело их положение.... не от большого ума это
Если одним словом, то придурки, если двумя, добавлю еще безмозглые.
Мария Головко
Никак. Я к их числу, к великому счастью, не отношусь.
Но вообще по большому счету негативно, т. к. большинство вот таких вот "горе-мамашек" рожают и сбрасывают ребенка на шею к своим родителям, бабушкам, что для меня является неприемлемым. А сами кукушки, в это время, гордятся тем, что именно РОДИЛИ (о боже, нашли чем гордиться. дело-то нехитрое) , а не сделали аборт. У меня даже язык не поворачивается таких родителями назвать.
И лишь единицы несовершеннолетних, попав в такую ситуацию, пытаются устоять под негативом общества (а подростки очень зависимы от его мнения) , рожают, находят себе работу, ВОСПИТЫВАЮТ ребенка, т. е. действительно активно участвуют в воспитании своих детей. Таких уважаю, если они действительно ОПРАВДЫВАЮТ свой статус. Но их очень мало. Единицы из тысяч.
ни чего хорошего в этом нет, а отношение какое может быть?
Irena Jasiukianec
категорически против таких родителей.
Жанна Дубкова
дети
Мне то что, это их дело. Родили, пусть воспитывают.
Нормально или никак!
Ольга Галюзова
как как, да с одной стороны - идиоты что так рано залетели, у самих ни образования ни нормальной работы, ничего, а с другой стороны в полне нормально, лишь бы ребенка любили и делали все для него, чтоб у него было все, а возраст не тка уж и важен, раньше в 12-14 рожали и ниче как то, я вот знаю 2х мам одной 16 недавно стукнуло, ее дочке 1год сейчас, а второй 17, сыну тоже год - вроде нормальные мамульки, с детьми в одну душу растут, да и женщину знаю (ей 34), она сама родила в 15, ее дочь родила в 18, внучку год и 5, дак мало того что маму с дочкой за сестер считают, они еще понимают друг друга с полуслова
смотря какой человек... и то если лет 16-17 и они адекватные, воспитывают, ухаживают, любят малыша... то вполне нормально. а бывает что даже лет в 30 без мозгов... детство в одном месте играет...
@F
@scarlet Floret@
Молодые, да ранние! Нормально отношусь
мне паралельно. на то что дети гробят жизнь
Эльвира :)
Это не родители, это дети ещё. Отрицательно. Как правило именно их родители и занимаются их чадом.
абсолютно никак, только одно слово родители, у всех несовершеннолетних мамаш дети сидят на шее у бабушек, и это так кто бы не спорил....
смотря какова ситуация
Aisa Sharapova
плохо
ну все ляжет на плечи их родителей пока они будут учится итд.
Natalja Dejak
к счастью я к ним не отношусь!
Да какие из них родители, тольк от слова*родить* родителями не становятся!!!
Юлия.
Я к ним вообще не отношусь)))
Если самостоятельные, то хорошо отношусь. Самое главное что бы они были любищими родителями!
Аня Даценко
замечательные родители.! сама в 17 родила. справлялись с малышкой сами, всё получалось, и получается!
Если оба воспитывают, то нормально. Если мать одиночка, то отрицательно.
Жанарик ***
16-17 нормально, меньше уже извините шалавы
по глупости залетели, но решыли сохранить ребенка.
нормально отношусь, и в 25 можно с головой не дружить всё зависит от человека