Беременность и роды

Беременность 14 недель была на узи после спросила пол она сказала невидно,а на листке где вес итд поставила знак мальчи

Ну может она по каким-то признакам определила пол, но не уверенна. Или.. . Я тоже пошла в 14 недель на УЗИ.. . сама узистка мне про пол ничего не сказала.. . я аккуратно спросила ее, а она как разоралась, мол, какая Вам разница!... Все равно уже об аборте думать поздно (!!!!) и все в таком духе. Кароче, сильно больная на голову и нервная дамочка мне попалась.. . потом сказала что ребенок отвернулся и ничего не видно. Сделала УЗИ в 16 недель (уже на ПЛАТНОЙ основе) - мальчишка)))) ) нам уже почти 3 годика)))))
Елена Иванова
Лучший ответ
разве они указывают пол? не смеши:))) ) в 14 недель можно предположить только.. . мне пердположили мальчика на таком сроке, а вот на последующих узи девочку:)))
Иринка Зелих
14 недель слишком ранний срок для определения пола недель 16-18 надо вроде бы.. и то не факт, у моих знакомых 5 раз говорили-то мальчик, то девочка... в итоге-мальчик
Е*
Елена *******
на этом сроке и девочки и мальчики выглядят одинаково, как будто есть половой член, потом к 18 неделям у девочек развиваются половые губы, что прикрывают то что казалось мальчиком вам, а у мальчиков мошонка определяется уже
определяют некоторые и в 12 только по углу наклона "члена" к позвоночнику, почитайте в интернете
Nina Gymenyk
да не видно на 14 недель пол ребенка, как минимум с 18 и то не на 100%.
A=
Alexi =))
Когда ты спрашивала, ребёнок лежал боком или спиной
ну, обшиблась малость

у нас с 11-12 недель говорят точный пол ребёнка, а у Вас уже 14
так что думаю, у Вас будет мальчик
хотя я не видела аппарат, который делали узи и узиста
для чего и кому она этот знак поставила? первый раз слышу
Может, под сомнением.. .
Мне в 10 недель сказали точно (это для вышенаписавших, что рано.. . Ничего не рано, если ребёнок всё хорошо открыл и показал).
11-12 это слишком рано.... пол ребёнка говорят ближе к 20 месяцам, там уже точно всё видно!!!!
сомневайся, подозревай
если муж армян, то может за девочку абортировать