Беременность и роды
А это нормально: я боюсь беременности и одновременно хочу ребенка? или это просто сдвиг?
У меня тоже так было. Сейчас детям 2г. и 3 г. Если желание есть то и дети у Вас будут.
У меня не было такого. Может и нормально.
Абсолютно нормально. Нас, девочек, и перед свадьбой лихорадит и беременность пугает.))))) ) Это говорит лишь о Вашем ответственном подходе к делу.
усынови
Я и раньше побаивалась, а после замершей и думать страшно (
у меня было тоже самое
По-моему так у большинства. А значит это норма.
у меня та же фигня так что нормально!!!!
я тоже боялась пока не забеременела.. . теперь боюсь замершей беременности, патологии, что малыш не шевелится до сих пор, рожать боюсь, боюсь что на шею сядет, что человеком не вырастет....
Айнара Абтиева
понимаю вас на все 100
Понимаю, если бы родов боялись, многим страшно. а беременность то что. наоборот. когда ребеночек растет, сначала немного шевелиться начинает, потом пинается. это так здорово!
Не бойся, ничего страшного в беременности нет, я тоже боялась, но никуда не денешься с подводной лодки!!
Я беременна второй раз, боюсь до ужаса опять)))))
я также боялась))) ) а теперь боюсь рожать и вообще какой будет малыш.... о здоровье малыша боюсь...
нечего этого бояться, я когда родила, очень сильно стала по своему животику скучать, а когда в люльке свою крошку видишь, вся боль проходит и жизнь само-собой налаживается! Женская наша доля, через все муки пройти и все вытерпеть!!!
нечего бояться, когда этого не испытала
конечно нормально