Беременность и роды
постоянные слезы во время беременности
тому есть серьезная причина может кто знает какие успокоительные можно принимать во время беременности
нее нее валерьянку нельзя много пить ну есть отвар шиповника мяты но опят ьже нельзя много, посаветую ка я думать о ребенке забей на все я сама знаю что такое нервы при беременности меня вообще муж бил беременную а потом бросил
Ольга Гек
о Господи как же я вас понимаю и как у вас в такой ситуации получилось забить если не секрет сколько лет было?кто то помогал и как вообще остались одна ребенка?
Валериану, пустырник. Или пополам - коктейлем.
Хоть в настойках, хоть в отварах, а хоть и в таблетках (хотя толку с таблеток меньше).
валерьянка
Прежде чем пить успокоительные, проверьте щитовидную железу (УЗИ).
Я рыдаю от всего подряд и если чувствую что меня заносит, то рассасываю одну таблетку тенотен. Мне этот препарат выписал врач, а валерианка кстати есть в перечне противопоказаний при беременности, так что крепитесь мамочка.
а зачем.... я тоже плакала.... были причины. но ничего не пила... главное до психоза не доводить
Ольга Гек
извините если не секрет что за причина? дело в том что из-за этого постоянно плохо и болит низ живота уже поставили гипер тонус
Наталья Караваева
о...тогда молчу...это уже серьезно((( у врача бы спросили,а то тут насоветуют...хотя валерьянка вроде безобидна.. а причины разные...
это гормоны, постарайтесь все же не принимать все близко к сердцу..
Валерьяночки попейте, мне врач прописал. Иногда сама успокоится не могу, поэтому стараюсь не начинать.
валерьянку можно в таблетках (!)
В первые месяцы нельзя никакие вообще, а далее под контролем врача, чаще всего валерианку в таблетках. Но если что- то случилось, и слезы не остановить, лучше всего почаще навещать врача, если будет угроза - положат в больницу. А еще лучше - почаще встречайтесь с друзьями, короче не оставаться одной, тогда и плакать некогда будет!