Беременность и роды

Девочки, а Вас не раздражает, когда мужики здесь начинают размусоливать тему абортов? Чессснагря бесит!!!

Даже женщины когда размусоливают, тоже как-то раздражает... точнее удивляет. Ну сколько можно, и не лень людям... трындят и трындят. Лучше бы с ребенком своим сходили погулять, или книжку ему почитали, чем в чужие трусы лезть.... а то он наверное совсем зачах без внимания, пока мама с виртуальными абортами борется....
Оксана Чубукина
Лучший ответ
Нет, не раздражает совершенно, я вообще к людям которые кричат об абортах отношусь НИКАК.... изменить ситуацию они никогда не смогут и заставить рожать всех тоже не под силу никому. Бестолковые разговоры это все не более того.

Так что пусть занимаются болтологией дальше, мне это не мешает совершенно )
Мало баб на эту тему слюной брызжут?
Авторадио-Наталья Мазурова "Девочка" Вы наша)))))
Антонина Черемисина Так-то он прав
нет, не раздражает, я во многом согласна
Perizat Nuridenovna
а школьники, зарабатывающие баллы, вас не раздражают?? ? а то их тут тьма....
Нила Косс
Очень раздражает. Ни одна женщина ни сделала бы аборт видя поддержку отца ребёнка.
Бесит, когда мужик начинает - абортницу на кол.... Сами, блят, чистые и пушистые....
Людмила Васильцова не надо трахатся с кем попало тогда и ребенок желанный будет
И не только мужики. Нет, не раздражает.
*** Лелька***
мне чаще всего смешно... а иногда нелепо от того что тут пишут мужчины. все таки главная героиня темы- женщина и ребенок
а мне по фиг...
Вобще не бесит. вот скажи своему мужу что залетела, и будешь делать абборт. наслушаешся! они же у нас отцы-герои и положительные мужья
аборт - личное дело каждой женщины, и мы не вправе осуждать и обмусоливать чей-то поступок!! ! Оглянитесь на себя, неужели тут все белые и пушистые? никто ни разу постинор что-ли не пил? да почти все хоть раз в жизни, а это ведь тоже можно рассмотреть как миниаборт!! ! А на счет мужиков - так они только и могут что обмусоливать или плюнуть через плечо фразу " рожать не будем, делай аборт" не задумываясь при этом что чувствует женщина и уж тем более не задумываясь о том что во время аборта почувствует малыш!! ! А если женщина все же решилась на аборт (исключения составляют откровенно асоциальные личности) , то я уверена, что это решение вымученное, и не за одну минуту...
не точто бесит, я их тихо ненавижу. сами часто инициаторы, а потом начинают про мораль.
Женщина в первую очередь о предохранении должна думать, потому что решение потом принимать ЕЙ!
а меня раздражает когда такие тупые вопросы задаются про аборты! если трахнулись под забором и детей не хотите так и не надо писать тут не чего!
Елена Надуева