У моего отсутствует ген домовитости. Он совсем ничего не хочет делать по дому. Причем не отказывается, согласен что надо. Агакает что вот-вот или завтра. Но воз и ныне там. И часто не доделывает, ну во всяком случае с первого раза. Ремонт в комнате делали год. А в зале ещё не приступали. Это за 7 лет от ремонта кухни. Ещё многое забывает купить (если не напомню) , а "склерозник" заводить не хочет.
Но с другой стороны мы живём на одной волне, у нас полное взаимопонимание, взаимоуважение. Он меня за 9 лет НИ РАЗУ не оскорбил, даже дурой не назвал. И вообще голос не повысил. Он меня не подавляет, поддерживает все мои начинания, помогает в них, когда прошу, не спорит по поводу покупок (не, ну насчёт 5й сумки ворчать будет, но без скандала) , в своё время сам решил, что возить-забирать меня с работы это его обязанность, я даже не заикалась. И если мне куда надо, то отвозит. Что такое автобус я и не помню даже. И поддерживает меня в болезни. и т. д. И вообще, со мной сложно жить. Я хоть и не лидер, но люблю чтоб было по моему. А он это позволяет мне.
Взвесив домовитость и такое отношение, я выбрала второе. И расслабилась. Знали глазки, что ручки брали.
Беременность и роды
девочки, какая привычка вас раздражает в муже? или такой ваще нет и он душка просто душка?
Убирает мои вещи!
Курение раздражает, надеюсь к рождению малыша бросит.. . :(
Ну и вечное разбрасывание своих вещей бесит (трусы, футболки, чашки и т. д. , но не носки - носки исправно кладет в корзину для грязных вещей!)))
По-всякому бывает. Я ж девочка. Сегодня могут пустяки выбёсывать, а завтра.. . да и фиг с ними, с вредными привычками.
меня бесит то что он в каждую свободную минуту играет в онлайн игры.
когда как.. . чаще всего бесит то что надо по несколько раз повторять просьбы - чтоб они были услышаны и исполнены....
Когда поест и ложится по лежать, да понимаю устал за целый день, но не ложиться же сразу после еды...
веши оставленные на стуле
Привычка пытаться заставить меня поступить как хочет он