Беременность и роды
Девочки, кто в декрете, а вы у мужа деньги просите или он сам дает, или просто оставляет где-то?)))
Как у вас это происходит? У нас бюджет был общий, кто сколько получили в одну кучу складывали... ну а теперь я не работаю, вот мне интересно стало, как это у всех происходит)))
Сам даёт, а как иначе?!.. Он же знает, что мне нужны и могут и неожиданно понадобится. .
Плюс ещё и покупает, как домой идёт всё по списку.. , что я напишу или сообщу по телефону..
а я и в декрете работала (((( За любую работу бралась. Мужниной зарплаты на неделю хватало.
Когда я сидела в декрете, муж приносил зарплату и отдавал её мне. Всю. А я распоряжалась.
приносит чек, я отношу чек в банк и кладу деньги на наш расчетный счет
а у нас всегда лежат в одном месте, я давно не работаю))))))))
Как зарплату получает, приходит и отдает=)
а декретные и по уходу до 1.5 лет? это наша зп.
а вообще у нас и раньше супруг все деньги мне отдавал
У нас деньги лежат в свободном доступе - если мне что-то нужно, то я беру. Стараюсь обо всех тратах мужа предупреждать)))
Я сейчас в декрете, муж получает зарплату и всю мне отдает я роспоряжаюсь куда на что их тратить
мы с мужем еще до свадьбы договаривались что я никогда не буду у него просить деньги. . Если он хочет чтобы я рожала и растила детей - партнерские отношения. У меня свободный доступ к карточке.. . Если я сказала что мне нужно 6 тысяч то он идет и снимает эту сумму. . обговариваем только крупные не запланированные покупки. А так все что на хозяйство на ребенка на квартиру на одежду я даже не спрашиваю - сказала сколько или взяла карту и сняла.. . обычно так - получил зп - снял сразу половину отдал мне. . дальше по необходимости, стараемся все не тратить придерживать деньги...
всегда кладет в определенное место, ну и интересуется время от времени, не надо ли мне чего)),,
можно я промолчу)))
мне пока своих хватает на все нужды, но я всего 2-ю неделю в декрете:)
Давал, конечно, куда же ему деваться
деньгами распоряжаюсь всегда я
дает
Нормальный муж-деньги жене отдает!!!! и не волнуется!!!!