Беременность и роды
Вас не раздражает, когда муж с другими детьми возится?
Я может и эгоистка, но меня прям бесит, когда муж возиться и сюсюкается с другими детьми, когда я в этот момент нахожусь рядом, а на меня ноль внимания. любить и сюсюкаться надо со своими.. для других есть их мама и папа. Разве нет?
о как я вас понимаю!!!! я ненавижу его племянников, тем более двухлетнего рыжего мальчика. к девочкам повзрослее не ревную. хоть наш малыш ещё и в животе, и я понимаю что с ним ещё не поиграешься. но меня бесит, что он чужого ребёнка в жопу целовать готов, а своего даже послушать не хочет когда он шевелится. говорит я уже один раз потрогал, зачем ещё?
говорит вечно возьми малого отнеси туда-то туда-то. я ему говорю что он дибил, и не собираюсь я того лося таскать, мне свой важнее.
один раз вообще когда я лежала хотел мне его на живот посадить с размаха. дибил. я на него наорала. он сказал что ЗАБЫЛ что у меня в животе его ребёнок находится.
короче да, оооочень раздражает и я ненавижу чужих детей, если он с ними нянчится. очень сильно ревную. пусть их мамы и папы с ними сюсюкаются
Маргарита Колосова
и ты еще хочешь от него рожать??((((((((((
Елена Соловьёва
он-то дЕбил, а ты кто? понятно же ,что ему ребенок не нужен
Алеся Козлова
Зачем грубить то? Ну идеальные у вас семьи - радуйтесь.
А почему с чужими детьми нельзя сюсюкаться? Сомневаюсь, что у вас получится это конструктивно обосновать. Да и вы не пуп земли, что бы всё своё внимание 24 часа в сутки муж уделял только вам. Вы либо глупы и наивны, либо с головой не дружите. =)))
мне пох))))))) потому что мой муж не любит чужих детей))))
радуйся, что только с детьми сюсюкается
Попей успокоительного.
Мой не возится))
Жадина.
такая молодая, а уже бешеная...
у меня такое только улыбку вызывает, это ж прекрасно когда мужчина любит детей
вы ничего не понимаете и жутко ревнивая, даже к деткам маленьким...
а мне нравилось на это смотреть, пока у нас еще детей не было! ведь любовь к животным, маленьким детям - это показатель! человек добрый значит.... я когда забеременнела и не сомневалась, что он и своих будет любить. и не ошиблась. он - лучший отец на свете, порой даже внимательнее и ответственнее меня.
Нет, не раздражает. Он вообще очень детей любит и они к нему тянутся очень. Ну, оно и понятно, большой дядя, похожий на Винни-Пуха..)) ) Нашего сына очень хотел и уговаривал перестать предохраняться, я не хотела так рано ребенка рожать. . Сын из него веревки вьет, заигрывает с ним постоянно, в глаза глядит, смеется и всем своим видом показывает " Папа, возьми на ручки")))))
мой со своим то не возится, а вы про чужих
а с какими чужими ?) дети знакомых/ друзей/ родственников ?)
да на здоровье :)
была бы рада наверно.... он от них подальше держится
Бесит, слава Богу мой только моего любит и с другими не сюсюкается
очень раздражает!!!!
нет, не бесит, а даде наоборот))
в каждой есть капельку эгоизма ведь) ну и пусть сюсюкается, если ему нравится! лучше пусть с детьми, а не с их мамами))))))
ты права.. вот мы недавно с мужем на эту тему разговаривали,, это было что то.. я недавно родила, и можно сказать одна с ребенком, по уходу за ним он вообще не помогает, упрекает своей работой, говорит, я деньги зарабатываю... а у него двоюродная сестра уже как год мама, дак он с ним и этак и так,, сам говорит давай сделаю. это. то.. а дома просить надо. и то не всегда сделает. прям бесит..
Меня не раздражает!!!! Он только со своим играет)))) ) С чужими редко, но мне наоборот, приятно! Не вижу повода злиться!
Ну что ты так, он что своим детям мало внимания уделяет?
Не ревнуй, он своих точно больше любит
,это же родные!!!
Не ревнуй, он своих точно больше любит
,это же родные!!!