Беременность и роды

А были случаи, что к вам беременным уже на приличных сроках приставали молодые люди на улице?

ну приставали в смысле заигрывали, познакомиться предлогали и т.д.
гыгыгыгг))))))))) ) это как в 6 кадрах
девушка приходит на 9 месяце к психиатру и говорит
-доктор помогите мне у меня дипрессия (((
-доктор спрашивает -что случилось... .
- на меня перестали обращать внимания мужщины)))) со мной не хотят знакомится
-доктор ей милочка потерпите еще пару недель и это пройдет .)))
она поворачивается а у нее уже пузо на лоб лезет)))))))))))))
.*
.*aidana *.d.s. "ё"
Лучший ответ
Ага. В 7 месяцев мужики на улице клеялись.)) ) Но была зима и живота особо не видно было.)))
Welma Lunarlight
нет извращенцев не попадалось (благо)
Анна Рахлецова
Пока незаметно было - да, чаще, чем обычно. На поздних сроках извращенцев не попадалось, слава Богу.
Нет, Бог миловал от извращенцев.
Нет, не было такого))) ) Хотя мужчина, шалун, подмигивал)))
бывший клеился, но это, наверное, не считается)))
Irina Siman
у меня со спины не было видно живота) )
потому стоило повернуться и все решалось само собой))
нет, со мной тока слава богу муж заигрывает
Елена Бабич
ко мне парень домогался на остановке, когда я ждала пока муж приедет.... так противно было я ему говорю что замужем, и рожу скоро а он да мне пофигу... фу....
Анна Быстрова
извраты
было такое... но у меня просто был ну оччееннь маленький живот, они даже не верили, что я беременная
Иду по улице с приличным животиком, сзади подъезжает машина "Девушка, может вас подвезти? " , поворачиваюсь к нему животом и говорю "да, именно нас! " . Большая пауза с его стороны и "КАк жаль! Удачи! "
всегда клеились и клеятся..
Zarina Shinibaeva
да, с дурацким " а у малыша папа есть? а то я могу женицо! "
Олечка Ноздрачева вот уроды, ничего нового придумать не могут
ко мне уже 2 раза клеились. причём у меня животик приличный) ) извращенцы
Leyla Leyla