Беременность и роды

На приёме видела пьяную беременную женщину на приличном сроке, видно, что алкашка, почему таким разрешают рожать?

Алкаша и родят. Но уже с больным сердцем, печенью и ещё кучу других патологий.
Недавно в передаче слышала про детей, которых родили наркоманки и умерли при родах. Такие дети через 10 минут после родов испытывают первую "ломку" и им приходится менять кровь, но что можно ожидать от такого ребёнка?!)...
Gulush Aliyeva
Лучший ответ
А кто им может запретить рожать? По закону каждая женщина имеет право стать матерью.
А кто им запретит? Насильно отправить на аборт? так прав таких ни у кого нет
Ирина Стволова
А Вы думаете, они кого- нибудь спрашивают? ! А запрещающих законов нет...
а почему вам не запретят рожать? наверняка ведь и у вас найдется какое-нить отклонение от "нормы"
Асем Касенова
а как им это запретить???. зашить дырку насильно??..)))))))))))
не хочу обидеть.... но все таки.. .

за собой лучше смотрите.
Ну запретите ей, чо.
Как запретить-то? Зашить ее, что ли?))
ну всем наверное известно от кого родился бетховен (от сифилитички. имеюшей уже 5 или 6 детей. причем среди них были и дибилы и пр)
Viktoria S
Что значит разрешают? ! Ну не собаки же они, чтобы их стерилизовать.
К слову, у таких порой дети здоровее, умнее и красивее рождаются, чем у мамок, которые следят за здоровьем и питанием. Закон подлости!
а кто им запретит?
имеет право!
Ксюша Кунах
К нам как-то в палату положили женщину на 8 месяце, ночью напилась и упала, увидели -вызвали скорую и госпитализировали, а потом оказалось, что она еще и с инфекцией нехорошей, мне больше всего ребенка жалко (((
P. Tynychbekova
я тоже это осуждаю... еще ладно курят, но пьяная еще и в больницу приперлась, это вооще из вон выходящее!
потому что детей убивать напрямую не очень правильно.
не убить же теперь ребёнка в животе? ? у него сердце уже на 2 мес.