Беременность и роды

Что бы вы сделали с врачом, по вине которого случились преждевременные роды и ребенок, которого вы так ждали не выжил???

У каждого врача есть своё кладбище... увы ((( Машина допускает ошибку, что говорить про человека.
Как его наказать.. самосуд?? ? Но кому тогда будет легше?? ? Если прокуратура вынесит решение, что есть вина врача, то в БОЙ, но выйграть его будет сложно.
Я потеряла дочку в 10 лет, врач не правильно проче анализ. Мне предложили возбудить уголовное дело, но я тогда говорить то не могла, и сейчас спустя 2 года я не могу поднять то дело. Может я и не права, и надо ограждать таких от детей, но честно нет сил. Если Бог есть и есть суд там... то пусть он его и осудит... а я простила этого доктора... да бы хочу что бы меня там то же простили за все.
Галина Костюченко
Лучший ответ
судьба значит такая
причём тут врач
может он всего лишь орудие был в руках Бога.
Что должно произойти- то произойдёт. ИЗ таких уж передряг люди сухие выходят--что иногда диву даёшься. И бывает что тонут в луже. Всё неслучайно
Евгения Сапон
Я как-то не совсем представляю, как врач может спровоцировать преждевременные роды. То есть намеренно, конечно, может, есть способы. Но ЗАЧЕМ ему это?
Аня Громова
Голословие не о чём не говорит.))))
вы уверены, что это вина врача? Если же это так, подавайте в суд, но по опыту знаю, ничего с врачом не сделают.
Катя Шаромет
1-нужно очень четко документально доказать что именно врач виновен в преждевременных родах, Ю ну и следовательно в смерти ребенка.
2-Если ничего нет бесполезно
3-Испортите себе здоровье, и нервы доказать ничего не возможно, они оправдаются
4-попросите выписку из истории болезни и и съездите на прием к главного гинекологу, только без имоций удачи
бог ему судья - он все видит.
Валерия Лазько
Ничего. Если он умышленно виноват, то он все равно ничего не поймет, если неумышленно, то сам себя винить будет всю жизнь. Не верю, что месть может хоть чуть-чуть утоличть чувство утраты ребенка.
увы, ничего..
Опишите подробно ситуацию....
У моей знакомой тоже по вине врача были искусственные роды в 6 месяцев и ребенок погиб. Так она ничего не стала делать с врачом, не до этого было, в шоке долгое время пребывала. Да и врач этот хорошо следы замел, даже карточку ее в ЖК уничтожил, да и муж ее в администрации работал, связи хорошие, с такими сложно что-либо сделать и что-либо доказать.
а что вы можете с ним сделать? Есть доказательства его вины - в суд, нет - расслабьтесь.
у нас для таких случаев видео наблюдение даже в предродовой палате! и рожаем мы бесплатно-а не так, как все думают! в суд подала бы! и выиграла бы сто процентов! я себя знаю! до президента бы дошла в крайнем случае! но ребенка это не вернет... а деньги... нужны ли они за смерть ребенка??? не знаю... только в душу наплюют... правильно сказали выше-Бог им судья! возможно до этого случая.. эти же врачи тысячам жизни спасли и еще неизвестно скольким помогут... чужая душа для нас потемки! может смириться с тем что случилось, дать душе малыша спокойно уйти к Богу и жить дальше.. в церковь ходить, молиться за его душу!
Irina Shek
случилось у меня такое. что теперь убить его что ли
незнаю, очень сложная ситуация, даже думать о таком не хочется..., в любом случае ребёнка уже не вернуть, да ещё и нужно доказать что виноват врач
А как преждевременные роды могут случиться по вине врача, без предпосылок? Если он вколол стимулятор или сделал какое-то механическое повреждение - тогда в суд, а если не смог предотвратить преждевременных родов - то это не всегда возможно. У меня двое пр/родов, дети, слава Богу живы, но роды врачи предотвратить никак не смогли бы.
Оля Садовая
за 5 минут на такой вопрос не ответишь.... сачувствую
а что с ним сделаешь.... доказать врачебную ошибку сложно... убить его... сяду в тюрьму... тогда вообще жизнь испорчена. если будет шанс доказать ошибку - то ему несдобровать
На все воля Божья. Не всегда врач виноват.... разве можно быть на 100% уверенным в этом думаете врачи не жалеют о своих ошибках?
&.
"натали" ....
для того, чтобы что-то сделать, надо быть увереным на все 100%,что виноват врач... да и согласна, что месть в этом случае навряд ли уменьшит боль...
Ангел Лина
Всякое в жизни бывает, может это совпадение, и не врач виноват вовсе!
судить врача ...не чего ему делать в роддоме... если не профи. А ребенка и маму очень жаль...!
первое на ум приходитубила бы. а так все равно не смогла бы ниче сделать, смирилась бы, а так на самом деле если уверенной быть что именно врач виновата в этом, попробывать написать заявление на нее. тока вряли в россии что-то можно доказать :(
Мне юрист сказал, что медицинская порука похлеще ментовской. Доказать виновность будет очень трудно. Если хватит сил справиться-то вперед!!!