Беременность и роды

А если совсем до родов не вставать на учет, ни чего плохово не случится?

И если я рожу не в больнице не вставая на учет, детеныша потом зарегистрируют?
Мне безумно лень вставать на учет, но все равно придется!!! !
От этого никуда не деться)
Катарина Live
Лучший ответ
зарегистрируют, в случае вашей смерти при родах это может сделать папаша
Nargiz Shakarova
если вы не встанете на учет до родов, и приедете в роддом рожать - вас поместят в "инфекционку" к бомжам, таджикам и прочим подобным.

Если вы родите вне роддома и не соизволите вызвать скорую - придется долго доказывать факт существования малыша. И еще откуда вы его взяли.
~Arailum~ ~Amangeldieva~
а будет ли потом кого регистрировать
Eva Hambarcumyan
зарегистрируют
ток рожать будешь в инфекционке с бомжами и наркоманами
Малика Розыева
а вам что трудно встать на учет, я не понимаю таких мамаш, а если что ни так
Елена Савина
Ольга Пахомова да влом мне
Ольга Пахомова и я не мамаша
ну так-то можно.. .
только не знаю без справки о рождении дадут ли вам свидетельство о рождении
И!
Ирина !!!
Иногда, ко мне привозят женщин, которые умерли от внематочной, от травм матки, от преждевременных родов. Основная причина, как правило, открывшееся кровотечение.

Это я к чему.. . на учет Вы можете не вставать, но тогда за последствия отвечаете только Вы. Есть много заболеваний, патологий, которые можно диагностировать на протяжении всей беременности. Многие вирусные заболевания и антибиотики просто нарушают развитие плода. Так что, гарантий, что Вы доживете до роддома, а ребенок родится живым и здоровым, в таком случае, никто не даст.

С уважением,
какие то вы странные вопросы задаете. наверное вы не совсем нормальная. вам дети вообще противопоказаны. вам к психиатру на учет а не в жк сначала надо
если :детёныша : то зачем регистрировать??? оставьте всё на авось если мозгов НЕТ !!
мне очень жаль вас.. .
когда беременеешь, то берешь ответственность и за ребенка
постановка на учет, сдача анализов и т. д. нужны не вам, а нужны ребеночку!
чтобы врачи во время могли констатировать всякие патологии, если они будут, да и просто контролировать ход беременности

если все нормально протекает, то в жк и вызывают один раз в месяц не более
пособие не получишь
А можете и не родить. Представьте, что тазовое предлежание (может пойти вперед не головой, а попой, сложившись вдвое), а вы не знаете. Или двойня - сцепятся, а вы не знаете. Или проблемы с плацентой, кровью истечете. Или пойдет вперед не головой, что нормально, а ногами и ножка одна выпадет (родится первой) - что будете делать? И это далеко не все! Как видите, вариантов самоубийства и убийства нерожденного ребенка много. И как будете доказывать, что ребенка вы родили, а не другая?
геморрой лишний наживёшь. а пособия как ты будешь получать и декретные? и правда неужели так трудно до жк дойти?
Ольга Пахомова пособия мне не нужны.