Беременность и роды

Очень хочу покраситься в светло русый, Б 12 недель. Кто нибудь красился во время Б в светлые тона?

Во время беременности не эксперементируйте! Покрасьте оживите просто цвет! Волосам сейчас и так стресс, потом попалите, поверьте я в свое время наделала глупостей, потом долго и нудно и дорого лечила! Тем более осветлитель выглядет на волосах как неживой! Красивые волосы здоровые и запомните в салонах красоты мастер никогда не предложит, тем более беременной осветлить, при этом риск что краска не возьмется, они даже отказываются красить беременных! Вы очень хорошенькая вам это не нужно!
Елена Марданова
Лучший ответ
чушь говорят как всегда и есть же кто верит
Богданка Рішко
я всегда красилась..
Banu Karakaeva
красилась каждый месяц, все норм
я мелирование позавчера делала - просто супер на чека похожа. а вообще аммиачные краски вредны приконтакте с коже головы и вдыхании паров - берите без аммиака и волосы меньше пожгете. а между нами девочкам, мне кажеться если краска недешевка и современная - все нормально, это какая-нибудь сорокалетней давности супер перегидроль вредна, мне даже врач в жк сказала можно краситься. хотя часто говорят может не взяться из-за гормонов, но навернгое это бред, в жизни ни от одной такое не слышала. беременным нужны положительные эмоции-покрастесь, даже полезно будет
я красилась и краской с аммиаком и без.
да. красилась. нужно в проветриваемом помещении это делать, чтобы не вдыхать пары краски
а я и так беленькая... но я всю беременность не красилась
Я покрасила корни, т. к не могла смотреть на себя в зеркало из-за подобных советов. Волосы не спалила, но заметила раздражение, которое прошло через пару дней, на голове от той краски, которая мне до этого идеально подходила. Возможно стоило поменьше держать. Кстати, краска изменяет только структуру волоса.
Тазабекова Салтанат раздражение ушло через пару дней.
в блонд частенько крашусь
красилась, но результат был не такой как хотелось
не красилась, боялась) а так знакомые девчонки окрашивали волосы, но только как так интересно - корни старались не трогать краской.
я не красилась, просто потому что отращиваю свой естественный, а вообще можно, но без аммиака краской.
В светлый не крашусь, но в темный уже красилась, и буду... .