Беременность и роды

кто из вас лежал в дородовой палате там они на одного человека или в каждом роддоме по разному? мужа будут пускать?

Ольга Фисенко
У нас мужей в дородовую пускают, если роды с мужем совместные, муж сдал анализы и такие роды платные, там отдельная дородовая палата, отдельный родзал и обязательно потом заставляют брать платную палату послеродовую, туда родственников тогда всех пускают
Утеуова Гульжанат
Лучший ответ
пролежала сутки в патологии. Мужа в палату не пускали, он и не успел прийти навестить) ) В палате нас было 6 человек. Мне не понравилось, решила родить на след день)))
нет конечно. совсем что ли без мужа и шагу ступить не можете
У нас нет дородовой. Есть родильное отделение и патология беременности. В патологию- может ходить кто угодно и когда угодно, в палатах по две девочки.
В родилку тож кто угодно, но с флюшкой. В послеродовое- полк солдат хоть с собой веди. Родилки и послеродовые отдельные.
Все совершенно бесплатно.
Алина *)
нас в дородовой 8 человек лежало.
мужей не пускают, но нас отпускали домой на 3-4 часа
Ольга Бычкова
до родов в патологии в палате лежали вчетвером, но было очень тесно, был только проход между кроватями см 40 и все, были и большие палаты на 8 человек
никого не пускали вообще
No Stress
Мужей пускают, в роддомах вообще проходной двор. А в палате как повезет от 1 до 6 человек.
Aru ...
НЕТ конечно! Всё равно НЕЛЬЗЯ
Я лежала одна в палате, так как роддов почти пустой был. . нет мужей не пускают в роддом, инфекция и все такое! на роды могут пустить. в одних роддомах за это платят, а в других хочешь не хочешь заходи!
это вам уже сколько? больше 41 недели чтоль?
разные, пускать будут, если только карантина какого не будет
мужей не пускают, а сама иди куда хочешь после процедур, особого контроля нет. Вы должны сами думать, мало ли что может случиться вне больницы, вам решать надо уходить или нет!
вас положили уже?? вы ещё ни как не родите?? когда родите отпешитесь.. в этом розделе кого родили. хорошо??