Беременность и роды

беременные вы не пробовали??? народное определение беременности+++

Попробуй в утреннюю мочу 0,5ст. добавить чайную ложку соды. Если сода просто сядет на дно-беременность есть, а если зашипит и поднимется-нет беременности. бред или правда? только что в ответах прочитала это
Не знаю как там беременным)) ) А я как прочитала сразу попробывала))) ) Вспенилась, зашипела - беременности нет, а к вечеру сегодня и правда месечные пошли))))).
Наташечка Ярош
Лучший ответ
Виктория Никифорова Попробовала бы кто беременная. Жуть как интересно.
лучше в озере попробуйте, если всплывете животом вверх значит девочка, если попой- значит мальчик.
Нет... я предпочитаю покупать тесты... если что)))))
Lena Sherstobitova
Главное не перепутать и не добавить затем с тесто.))
Наталия Полено
Ппц.... с калом еще никаких манипуляций не проводят?
Это наверное для те у кого денег на тесты нету, а попу отнести в ЖК просто лень, иначе не знаю кто может заниматься подобным, а самое главное доверять таким Малаховским методам ))))
Яна Морозова(Фомина) Если с калом ни чё нет ещё....я расстроюсь,и плакать буду....
нет, я дурью не маялась.
Людмила Гаева
капец! какой следующий будет метод уже.. . раз соду мочей гасят
Лилия Дёх
ой чего только не придумают)) )
а вот про сон согласна! мне постоянно снилось, что я рыбок ловлю сочком
)))))) Это в целях экономии на тестах?))
Бахыт Иванова
есть лучше народное средство - если пузо вырастет - беременность есть, если нет-то нет. чудны крестьянские дети
а че так ради интереса можно попробовать! вот большинство пишут что таблицы бред и т. д. асами все равно ж проверяли, и вот спрашивается если вы считаете это бредом то зачем делаете? и так кто нибудь да попробует!
Алиса Кибер
нее так не пробовала))) я на ромашках гадаю)
Нефига себе, не, такого еще не пробовал)))
Мне всегда снилось, будто я рыбку поймала руками. ВСЕГДА срабатывало.
Таня Торопова
Не, вы не беременяшки, вы - юморяшки )))))))) Уржалась с ответов
Sani-Rabiga Apasova
Неужели беременным трудно попробовать? Ведь интересно, и деньги не надо на тесты тратить.
насчет этого не знаю, но мне рыба сырая приснилась. Видимо это какая-то семейная примета. У меня маме тоже рыба сырая снилась)))
Интересно, много народу щас побежит соду мочой гасить?))
Svetlana Chuykova
М.... да - озадачили!!!
Marina Iurtsuk
Спасибо, что пить её не надо.
А, если, вдруг утром зубы почистить не можешь и тебя чистит дальше, чем видишь, без мочи и соды все-равно не убедишься, что " Ты попала, девочка! ".
R=
Regina =)