Беременность и роды
Что за странное мнение: не получается забеременеть - значит это наказание, испытание за что-то?
Обидно до слёз, блин. Когда после хождениё по больницам и месяцев ожиданий-разочарований такое слышишь от людей. Мне недавно заявила молодая мама - одиночка (забеременела, не задавалась такой целью, просто так вышло)и поучает меня так , выходит вроде как ей Бог дал, а мне нет, вот типа мне урок. Главное чем провинилась -то я так, не понятно ...Глупая я ?..
На бога надейся а сам не плошай. Не думайте о плохом обязательно боженька даст ребёночка и вам. . Не опускайте руки если есть одна возможность на млн и ею надо воспользоваться..
не Вы глупая, просто люди которые это говорят не очень умные
Лучше бы он ей ума дал.
Язык без костей вот и мелет, все подряд, а вы уши развесили. На Бога надейся да сам не плошай)))) ) Продолжайте упорно работать с мужем над этим вопросом!)) ) И всё получится. )
Мало ли кто что говорит, почему Вы слушаете вообще? Дура сказала, а Вы близко к сердцу приняли.
Не отчаивайтесь и не заморачивайтесь, все будет хорошо.
а что вы так запарились? вам уже 40 лет? отпустите ситуацию. когда перестанете зацикливаться - а тут бац и сюрприз! А знакомая ваша просто дура!
На все в этой жизни воля божья, все не просто так. Успокою вас лишь в одном, кому то дети тоже в назидание даются, не все хотят детей)) ) самое интересное, что очень многие люди очень уверенны, что их жизнь абсолютно безгрешна, что они очень неприметные и ничего плохого не делали.. . Хорошего очевидно тоже)
По моим наблюдениям, так говорят те, кто сам не без греха или просто глупые люди, да и обычно неверующие про Бога рассуждают с такой уверенностью. Не обращайте внимания, люди часто бывают злыми. Терпения Вам и удачи !
Какая глупость, причем здесь это, а вы не отчаивайтесь и не слушайте никого. Всегда все получается, когда про это не думаешь.
конечно
а наркоманы и алкаши - ни чем не провинились - вот и беременеют)
Арусик Минасян
Да, но только они не хотят детей и их появление для них тоже в своем роде испытание.
Да не слушай ты таких "умниц", надейся! И может меньше обсуждай эту тему с недоброжилателями
видно просто время не пришло. и у меня так было. Аж в глазах темнело когда маму с ребенком видела. Все будет, успокойся.
Глупая теория ...Законы природы, Бог тут ни при чем ...Лечитесь, ждите ...
если всю жизнь без детей-то да можно и о наказании задуматься... а у вас?? какие ваши годы))) всему свое время)))
Вовсе не провинились. И не глупая ))
Думаю, что это не наказание Вам, а некое испытание, во всяком случае, мы получаем то, что нужно нам в данный момент. Хотя принять порой бывает крайне тяжело... Сочувствую Вам!
Возможно, Вам дано что-то, что не дано Вашей той знакомой ?
тоже что и откидывать на 7 и 16 недели. когда все сохраняют .Не от нас это зависит.
чушь собачья. плюньте в ту дуру которая вам так сказала. наверное завидует что у вас есть любящий мужчина. а еслиб она меньше КАК-БЫ умничала и у нее бы был. вот гадина.
я тоже не могла залететь, а когда расслабилась и перестала зацикливаться все получилось
Так ведьэто может и от партнера зависить.
у нас тоже с мужем не получается... и я всегда ворчу что типа вот Бог даёт тем кто их выбрасывает или тем кто не хочет и аборты делает а тем кому он действительно нужен фигушки (ну и не только им конечно даёт и хорошим людям) но им то зачем этим плохим родителям???. ну мы не унываем и продолжаем бороться... Всё будет хорошо...
Не обращайте внимания, люди разные - какой бред только не несут, свои мозги не вставишь, и не отчаивайтесь главное верить и все получится! =)