Беременность и роды

О чем должна помнить женщина,решившаяся на аборт?

о том, что любое вмешательство в организм не проходит бесследно.
Ольга
Лучший ответ
Я полностью поддерживаю PINK....даже добавить нечего....
О том, что енто страшных грех и, возможно, ей больше никогда не быть мамой.
о возможных медицинских последствиях
Она должна помнить лишь об одном, что в будущем нужно тщательнее предохраняться, вот и все... .

Почитала ответы.... какие же у нас "добрые" бабы вокруг.... "правильные" то какие, злобные тетки просто какие то, жаль таких вот озлобленных техан, трудно наверное жить с таким негативом к посторонним людям

Детей то не будет, у тех кто аборт сделал.... прям страшилка какая то, рожают после абортов прекрасно, по лучше те, кто их не делал вообще )))
о том, что могут быть последствия этого самого аборта вплоть до бесплодия... и о том, что все-таки это грех...
о том что совершает страшное преступление - убивает того кто не может защититься
О том, что-нужно ничего не есть с утра (если наркоз) , прокладку иметь при себе, и деньги. В принципе и все.
Анастасия Костомарова а прокладку любую или сильно впитывающую?
и через сколько по времени можно вставать?
О том, что ВСЕГДА, когда ей будут попадаться статьи о том, как эти аборты делают, у неё ком к горлу будет подкатывать. Запомните, врачи вам этого не скажут никогда.
О том, что чем раньше она его сделает, тем меньше осложнений.
Если беременность первая, то должна помнить о том, что если в дальнейшем она станет бесплодной, то винить будет только себя. А вообще у каждой женщины, которая решается на такое, разные мысли и ощцщения.
О себе, о своем здоровье.
Взвесить все за и против ещё раз.
о том, что не сможет родить потом.
А В
Что она в ответе за своё решение и его последствия, какие бы причины и обстоятельства её не вынудили к этому...
Это всегда ЕЁ выбор! Помнить надо, что после 12недель-это действительно убийство! Если уж делать, то как можно раньше, пока не сформирован плод ( в 3-6недель! ) Ну и о риске, дальнейшего бесплодия.
эсли это ты то должна помнить что ты шлюха и сука
Аллочка Лапочка т.е. женщина которая не решается родить ребенка, обязательно должна быть шлюхой? странное понятие. Конечно не все люди имеют много мозгов, чтобы начать предохранятся, но а как же "Все мы имеем право на ошибку"....
Галина Уразалиева Посмотрим, что ты будешь делать когда в такой ситуации окажешься....Или будешь плодиться независимо от обстоятельств?
о том, что это ЕЕ собственный выбор и в случае чего винить она никого не должна
О том, что её ждут дома!
Jemilya Charyewa
о том, что все эти нерожденные дети будут приходить к ней в ее снах
Аллочка Лапочка вы это серьезно?
Если не по медицинским показаниям (беременность угрожает здоровью) -то наверное что она решается на убийство.. .
Наверное бы оправдал аборт после изнасилования... Носить от подонка ребёнка вряд ли сможешь...
о том что это ее жизнь, ее выбор! ребенка заделать и даже родить намного проще, чем вырастить, воспитать и поставить на ноги! детей нужно заводить тогда, когда ты к этому готова! когда готова отвачать за маленького человечка!
о том что она убийца и тварь
Галина Уразалиева еще одна! Дай Бог тебе никогда не стать убийцей и тварью, а то в жизни всякое бывает....
Елена Коваленко Откуда столько злости то в вас "женщины" прям диву даюсь, какие все тут смелые на высказывания, ну-ну )))))
о возможных последствиях как физиологических так и психологических которые могут быть в итоге
Юлия Киселева
Валентина Мороз Согласна с этим мнением
О том что это грех и могут быть осложнения, и не нужно осуждать девушек которые это делают, сами не без греха, у каждого на это свои причины.
Sevara Hadjametova
хочу пообщаться в личке - Вам написать не смогла (
очень страшная вещь, решение только принимаешь ты, и все зависит только от тебя самой, не дай бог это пройти, даже врагу не пожелаешь. Ведь внутри тебя твоя кровинушка и беззащитный малыш, который хочет обнять свою маму.... а может ни когда этого не сделать... Девочки предохраняйтесь любыми современными способами, чтоб с этим не столкнуться ни когда (((
о том что она убийца
у неё потом врятли будут дети!!!!
Kamilla T