Беременность и роды
интимный вопросик девушкам
у вас было такое когда возникали боли при половом акте(ещё когда не ходили беременной).стоит ли беспокоиться?если ходили к врачу, что вам говорили насчет этого?
У меня было, но не всегда. Даже, если все было аккуратно и тихонечко... .
Наверное при недостачном возбуждении.. . сама не знаю почему.
ну, бывает, когда его прет страшно. позу поменяте, смазка и т. п. че вы как маленькие
Я не девушка
но большинство моих женщин, . раком им больно если на всю длинну))) ) и на спине тоже.
размер имеет значение, от этого и больно
Aйсылу Нигматзянова
вы себе просто льстите ))))
бывало при отсутствии смазки и при молочнице.
было при недостаточном возбуждении. Проблему решили более долгой прилюдией
может быть киста
Были боли, к врачу как и многие до последнего не ходила (дура) . Потом оказалось, что у меня киста, которая благополучно лопнула и 3 недели мой организм допекали дикие боли (как при монстрах, но раз в 5 сильнее) и кровотечение... Поэтому, исходя из своего печального опыта советую не откладывать визит к врачу в долгий ящик. Удачи!
бывало - как оказалось эрозия всему виной ((
У меня были, оказалась мелкая киста желтого тела...
Бывало, но это уже от слишком активного процесса.
Нужно к врачу, если вообще испытываете какой - либо дискомфорт.
У меня не было такого но знаю что при Эрозии матки бывают боли при сексе
у меня появились боли с появлением эррозии
Бывает, но только дня три после окончания месячных. Причина думаю ясна. )))
Алия Туреханова
да как раз после окончания было-вы правы
из-за эрозии у меня не было такого, было когда было воспаление яичников ( киста) . Надо проверяться и если что лечить, иначе перерастет в хроническое и долгое время не сможете иметь детей, пока все не выличете.