Беременность и роды

а в самом родзале много рожениц? или только одна?

У нас в роддоме два родзала, предназначенных для одной роженицы. В каждом зале есть отдельная комната с унитазом и душем, в общей прихожей стол со стульями и водой- для родственников. Обе родовые оборудованы по последнему слову техники. К слову, у нас обычный государственный роддом.
Юлия Каторгина
Лучший ответ
Смотря какой роддом. У нас даже предродовых нет. Есть только родовые одноместные залы и послеродовые двухместные палаты. Всё.))))
Mariya Faizulina
со мной одна была
два раза рожала одна, а в третий раз был целый конвейер, 4 девочки подряд друг за другом, род. дом был на ремонте.
Юлия Бычкова
У нас родзалы как палаты... буду одна)))
у нас одна
мы в предродовой лежали втроем со схватками. и как то сразу всем приспичило родить))) ) врачи позвали меня и еще одну девушку. в родовой 2 кресла. и рожала я вместе с девушкой. я рожала первая, ее готовили и она на меня пялилась) ) потом я родила и пока меня осматривали она рожала и я пялилась на нее))))) ) потом меня вывезли и тут же завели третью)) ) больше в тот день никто не рожал вообще)))
Shennelka Khertek
Zlata B а впечатления как?))) когда все друг на друга пялились?))) страшно, интересно или неловко?))) не представляю такого)) зато впечатлений сколько))
В разных роддомах по разному... У нас боксы на одно кресло...
У нас в роддоме 2 родзала. Один для парнёрских родов с одним креслом, а второй обычный - с двумя креслами. И хоть сам роддом маленький (всего 5 палат по 3 человека + 1 ВИП палата) было такое, что одновременно 7 человек рожали! Дежуривший врач до сих пор звонки на праздники получает от благодарных)))
Анна Высоких
У меня двухместный был. Но оба раза рожала в одиночестве ( в смысле, без "соседок" )
Евгения Чудо
у нас одна и рожают на кровати, так удобней врачи говорят лучше.
Dana Khasen
я одна была
да там же не зал, там либо одно либо два кресла. ну а дальше догадайтесь сами
В родзале одно была, и когда я еще лежала, вторую привели, но в другую палату. А вот в преродовой по несколько человек))
а что тебя больше заботит дискомфорт от того что за тобой будут наблюдать чужие глаза или что чужие крики не порадуют твоё ухо
Улболсын Куандык меня беспокоит то чего я не знаю...вот и пытаюсь выяснить что до чего