Беременность и роды
вам принципиальна именно новая коляска?или без разницы?
не принципиально.... со второй дочкой коляску брали у друзей....
Принципиально.... все что я видела на форумах где продают коляски не взяла бы не то что за деньги, даром с доставкой на дом не взяла бы )))
Поэтому купили новую, ту которую я хотела, а не какую придется, средства позволяют, так зачем на этом экономить )
мне было принципиально важно все новое.
первый раз, когда особых средств не было взяли б. у. ноя её всю отмыла. а второй раз и сейчас лучше новую.
принципиально новая... потому что не хочется сажать дитя уже в коляску кем то пользованную, кем то запачканную и кем то обосанную))))
Мне без разницы только бы полегче и все равно когда сидеть начнет куплю трость.... Хотя со старшим было принципиально, сейчас поняла что покупать на пол года нет смыла если кто-то может отдать в хорошем состоянии....
Нет.... не принципиально. У нас новое все, кроме коляски. купили у знакомых. Я довольна. Коляска в отличном состоянии, не из дешевых.
если коляска в отличном состоянии то нет) вот собираюсь одну БУ посмотреть, если все ок. то возьму, если нет то новую)
Конечно хочу новую Но если бы не было возможности - купила бы б/у, но у кого-то из знакомых.
люлька да, а прогулку можно и не новую
Принципиально новую! Может кто-то и посмеется над моим заеб... м, но знаю, что лучше чужими вещами не пользоваться, т. к болезни могут перейти на нового хозяина. А все, что касается моего ребенка мне очень важно, даже то, во что я вроде как не верю ))) Поэтому только новое!!!
первый раз брали всё новое, принципиально ничего ни у кого не брали, даже от родственников. второй раз кроватка была не новая, а коляска новая, да и вещи уже от родни брали зачем то.... а сейчас, хочется побаловаться! всё только новое! особенно если девочка! ))
Если нужна-могу продать в хорошем состоянии для девочки. Трансформер
Хочется конечно чтобы у малыша все было новое, но если нет др выхода, то почему бы и не воспользоваться чьей-то коляской?
без разницы, это же не трусы чужие!
Если коляска в идеальном состоянии и от приличной семьи - то почему нет?? ?
Кстати будет меньше вонять вредным пластиком и синтетикой - тоже плюс)))
Новая принципиальна для первенца!
С первым ребенком мы соску кипятим, со вторым обдаем кипятком, с третьим просто моем, а с четвертым - если собака стащила пустышку - это проблемы ребенка!
Для первого малыша.... конечно все новое
тьфу блин противно читать, кто принципиально пишет, че такого то, может у какого то средства не позволяют.... не знаю по мне дак и не новая нормальная коляска, все постирать и в ход....
Снежанна Снежанна
Те противно - не читай. Тут спрашивают мнения, соответственно, каждый высказывает свое. Не больше и не меньше