вообще советуют осенью - когда много фруктов овощей - проще говоря витаминов.
у нас вот под новый год получился =) что очень даже не плохо - зимой не надо было с пузом большим ходить, а когда родится в начале осени - уже не будет жары изнуряющей - следовательно капризничать меньше будет
Беременность и роды
В какое время года лучше планировать зачатие ребёнка?
мне понравилось осень-зиму отходить и летом родить!
планирование и реальное событие - очень далёкие вещи, особенно в вопросе деторождения
Первые 6 месяцев жизни ребенок живет с иммунитетом от болезней, которые передает ему мама. Поэтому, если он родится осенью, то до весны будет защищен (сезон гриппа и ОРВИ) .
врачи советуют планировать зачатие на осень-организм отдохнувший, полон витаминов после лета, самое то. а так когда захотите тогда и планируйте главное чтобы малыш был желанный.
хоть в какое, ну у меня зимой получилось, осенью рожать, мне кажется оптимально, т. к. летом с лялькой в жаре мучиться новорождённым-мне кажется не хорошо! и не ходить зимой с пузом 55 одежд сверху не напяливать!
я в конце апреля забеременела, сейчас много фруктов овощей ем - красота, а вообще это не важно главное что б малыш был здоров
с августа по январь
Родить в начале весны запрограмировано на подсазнании женщины, поэтому зачатие чаще приходится на июнь-июль.
мы зимой забеременнили, а летом родились, я застала и холод и жуткую жару. и всх витаминов налопалась. Это уж как у вас получится)
лучшие дети сюрпризы
Когда захочется...
осень! тк за лето организм пополнится витаминами!!!
Если уже готовы, то планировать не стоит. Как правило по плану редко получается. Мы с мужем планировали забеременнеть в январе, а получилось только в октябре (пришлось несколько месяцев приводить в норму гармон-пролактин).
Похожие вопросы
- На какое время года лучше планировать рождение ребенка?
- Вы считаете глупым планировать зачатие ребенка? Я считаю это глупым. Вообще, как это? сегодня мы быдем делать ребенка. что
- Кто-нить планировал зачатие ребенка по лунному календарю? Не считаете ли это откровенным бредом, высосанным из пальца?
- А когда вы планировали зачатие ребенка .пили витаминки,ну может что еще?
- в какие месяцы врачи рекомендуют планировать зачатие ребенка? чтобы не болеть гриппом?
- Вы планировали зачатие ребенка или это получилось как то неожиданно ?
- Мне 24 года, моему МЧ-40 лет. Начали заниматься зачатием ребёнка. Есть возможность забеременеть мне, хотя разница у нас.
- На какое время года лучше планировать роды? В интернете ничего толком не нашла...
- а вы планировали так, чтобы ребенок родился в определенное время года ?
- Планировали зачатие, а я заболела