может вы переболели при беременности простудой, гриппом.. бывают осложнения
у подруги у сына ухо не развернулось до конца
Беременность и роды
Дочка родилась со сросшимися 2 и 3 -им пальчиком на обоих ножках .Почиму такое произошло?
без обид, но это "уродство", реально БЕЗ ОБИД, я просто использую медицинский термин. Причины могут быть различны. Что-то не так пошло во время беременности. Главное, чтобы была возможность это устранить, что говорят то врачи???
Валентина Романюк
урождство в ваших словах)))...это не дефект, а сособенность.
! Айтолкын Жаксылыкова !
сказали оставить всё как есть ,После операции ещё хуже может быть пальцы скрючатса
У меня девочка в классе училась с такими пальчиками, но ей разъединили лет в 5 перед школой, ничего у нее не скрючилось. она даже после акробатикой заниалась. Щас в ЖК вместе ходим, только у нее срок поменьше, как родит узнаю как у ее ребеночка с пальчиками.
Наталия Гревцева
Как у ребёнка пальчики?
Это фигня, у знакомого внук родился с хвостом 8 см.
! Айтолкын Жаксылыкова !
чёто мало веритса
Марина Удалова
тот хвост -пенис?
ой а у меня у мужа так! это наверно у кого то в родне есть.
операцию теперь делать будут??? 7
! Айтолкын Жаксылыкова !
сказали чтоб оставили всё как есть .после операции ещё хуже может быть пальцы скрючатса
не знаю почему, а на узи этого не предполагали?
такое у каждого третьего ребенка- это не патология)))
Эта врождённая аномалия называется синдактилия, может передаваться по наследству по определённым генетическим законам. Устраняется хирургическим путём.
Главное, в остальном здоровенькая? !
По наследству от родни достались, у меня знакомый есть с таким же дефектом. А сейчас это хирурги исправляют, при чем в детском возрасте. Всё у вас и уд очки будет хорошо.
"Доброохотов" посылайте по известному адресу.
Ну это не страшно. Не переживайте.
мне 27 и у меня с рождения такое на обеих ногах) ) знаете, как много восхищалось этим)
У меня сросшиеся, но не сильно, просто так сложилось от природы)) Мне не мешает...
у меня у мужа и у свекрови так, даже прикольно)
пить не надо. курить не надо. наркоту не надо принимать. и поменььше половых партнеров иметь.
! Айтолкын Жаксылыкова !
ну ничё такова не было из выше перечисленного
Неизвестно Неизвестно
дурак ты