Беременность и роды

опять про зубы....сколько дней держалась температура когда зубы шли? 1день 2 -5

Ой, у нас на первый зуб температураот 38 и до 39,7 держалась 4 дня. Думала чекнусь, потом зуб вылез и температуры как и не было.
Райхан Махатова
Лучший ответ
У нас была температура 38 на самый первый зубик, но мы в это время в больнице лежали и подлечивали ротавирус! Поэтому может даже и не на него.))) ) А больше не было. Были только крокодильи слёзы, особенно по ночам.)))
Ни дня вообще.... у моей зубы поздно полезли, ни дня не было пока температуры и прочих симптомов, дальше будет видно )
J@
Juliya @
Приветик. У первой вообще не было никакой реакции на зубы, ни разу. У второй - температура держалась максимум 1-2 дня.
Лариса Агейченкова привет у старшей юль тоже 2 вылезли без всякой температуры...только перила от кроватки грызла в тихаря. а тут ппц...3 сутки как ванька встанька
никакой температуры не было.
Доброе утро!
У нас температура держалась только пару дней, и то на 3-тьи, 4-тые зубки. Очень помогал Камистад, смазывали дёсны, он снимает боль и помогает прорезыванию.
Elena Dkni
Лариса Агейченкова да мажем камистадом. темп. 38 3 сутки.
У нас 4 дня держалась на каждый новый зуб. Первый вылез 31 декабря, второй 7 января... ну какие у нас были веселые праздники можно не писать... и так понятно.
Iiii Iiii
Лариса Агейченкова какая прелесть)))))
У нас почти неделю 37,5 держится, сопли, слюни и понос! Кошмар, так тяжело бедолажке.
у нас в 4, 5 зубы вылезли, мы даже не заметили, пока кусаться не стал
Muhabbat .
Привет.. у нас температура держиьтся постоянно пока идут зубы 37-37,1....и вот ребенка уже всего искрутили и все анализы взяли.... как только зуб вылезет.. то все) ) 36,6)) А сейчас ВСЕ! ! и коренные идут разом)
У моей племянницы температурв 8дней держалась, сестра бедная чуть с ума не сошла, но врач ей сказала, случаи бывают и по10 дней температура держится.
Olga Hitter
Уже третий день 37 с хвостиком, зубиков еще не видно. Врач посоветовал иммуноукрепляющие