Беременность и роды
Блин вот че делать то а????Подскажите мамы кто рожал!!!!
Ща в больнице , положили с низкой плацентой. Плацента поднялась. Терь врач говорит - тонус. Дает таблетки но ни уколов ни капельниц не ставят. Вы лежали с тонусом или домой уходили??? Просто мне в больнице стало явно хуже - палаты, еда, обстановка те еще... Лучше дома с Бубликом и мужем (собака моя - бублик) Врач говорит - может особенность организма а может угроза - не известно А я домой хочу - я здесь ни есть ни спать не могу... 2 сутки не ем...
лежала с тонусом, 21 неделька была, - 6 дней, а положено (врачи сказали) 14. кололи магнезию внутримышечно и на ночь - свечку с поповерином
после 6 дней домой отпустили, а на 14 я за больничным пришла
у меня тоже дома муж, Бублик и Булочка (любимые бульдожки))) ) да, тут значительно лучше!!!
Я с тонусом на дневном стационаре была.
Если вы чувствуете, что там вам хуже, пишите расписку и езжайте домой.
Таблетки пить и лежать вы и дома можете.
если особых процедур нет. таблетки можно и дома пить. меня с первой берем. тоже постоянно в больницу запихивали. сейчас умнее стала. конечно если явная угроза выкидыша - выпендриваться не стоит.
лежала с тонусом, домой не отпускали, пила таблетки, т. к. от магнезии мне хреново было. лучше стало на 6й день, а до этого тонус не проходил. вы конечно можете уйти про собственному желанию если уверенны что ничего страшного не будет. а так недельку потерпеть а после дома будете с мужем и бубликом до конца беременности.
дома лежать не сможешь. всегда найдутся дела. ..)это честно остается на твой выбор. я лежала с первой дочкой 1 месяц до родов.... капельницы не ставили. но каждый день ложилась на ктг. таблетки уколы.... узи.. спасало одно девченки (коллектив в палате) у нас вся палата ходуном ходила. витамин смеха )
ну если даже врач не знает что с вами.. . то надо лежать наверное. А на дневной стационар нельзя никак?
когда был тонус я дома была и использовала свечи папаверин, магний б6 пила и ношпу
поговорите с врачом, что вас тут все напрягает и только нервирует, возьмите дневно стационар - те днем в ним будете приходить, а утро вечер и ночь дома
я с тонусом на дневной стационар в свою жк ходила
я б домой поехала, ли ж бы больничный дали, что б на работу не ходить.
я всегда писала отказ от госпитализации и уходила домой
У меня тоже была низкая плацента на 24 неделях, но мне таблетки просто выписали, пила их!!! Сейчас в 34 все нормально, смотря какой тонус, вы скажите врачу что я могу под расписку уйти, НО здесь уже если что себя винить будете....
У Вас угроза жизни Вашему ребенку, но Вы ХОТИТЕ домой. Нормальная мамаша. Ваш ребенок может Вам доверять. Идите.
Маша Малыгина
Главное чтобы вы были нормальной мамашей
Полежите, хуже не будет. Я вот тоже домой убежала и сына потеряла.
напишите отказ, и домой. если, что на скорой в больницу
не знаю может я не права, первую беременность ложилась, а вторую ни разу -отказываюсь и ничего. может у кого как?
Если чувствуешь, что с ребенком все в порядке - пиши отказ от лечения и иди домой. Но сначала спроси, может на дневной стационар переведут?!
лучше полежать, зря держать не будут
Лежите, и насраивайтесь на лучшее. Но вот я, никаких таблеток не пила, все что давали, выкидывала. И всю беременность пила в основном вытамины, железо. Ставили срок 3 мая, родила 1мая))). Я в больнице тоже плохо ела... может обстановка влияла... или что... незнаю. За два дня полтора кг скинула
Для Вашей детки сейчас лучше, если Вы начнете думать о нем, а не освоем комфорте. Врач наверняка не желает вам плохого, просто надежнее находиться под наблюдением. Просто расслабьтесь и попробуйте почитать, или порисовать. Дитенок будет доволен, если Вы сним поговорите. С ним ведь можно даже о сроке родов договориться-- проверено!!!