Беременность и роды
блин ну как напоить 2 х месячного малыша регидроном??? всё назад плюёт!
Шприцем без иголки, подальше, сбоку, ближе к корню язычка.
В шприц без иглы набираешь и в ротик
Регидрон соленый - вот ему и не нравится. Моим врач выписал в свое время аналог - в составе добавлена ромашка и что-то еще. Довольно приятный на вкус. Его они пили с удовольствием. Только вот названия никак не припомню ((
Спросите в аптеке у фармацевтов - они должны знать.
Моя подруга вынуждена была поить своего сына всякими лекарствами с нуля лет. Поила из пенициллиновых бутылочек с соской. Я спрашивала, не горькое ли. Говорила, что дети, когда пить хотят, всё пьют. Не сама же придумала, видимо, врачи научили.
Так и поите из чайной ложечки. Понемногу, но часто. Что-то, конечно, выплюнет, а что-то и проглотит. Главное: не допустить обезвоживания.
Шприцем.
Шприцом без иголки и ребенка при этом держать столбиком, чтобы проглатил, давать по чуть чуть.
шприцом и губки (точнее щечки) сведи чтоб "рыбка" получилась! и можешь головку приподнимать!
Из бутылочки он его точно пить не будет. Вливала по 0,5 чайной ложки каждые 10-15 минут. Не спала сутками, зато вытянула его с того света.
Яна Ковалёва
а что у вас было?
По чайной ложечке через 15-30 минут, больше никак. А зачем вам в столь юном возрасте регидрон?
Яна Ковалёва
у нас понос уже 5 день
пипеткой по капельке за щечку
чайную ложку держите во рту пока все не выпьет. так детск. мед. сестры учили нас.
В больнице вводят в глотку мягкую трудочку ( кажется катетор ) и заливают
если это отравление или ацетон, хорошо пьется гастролит или ромашка
Регидрон можно заменить "Электролит - Хуммана" он приятнее на вкус.