Беременность и роды

с какой недели беременности вы стали много кушать?

Светлана
Ни с какой. Ела, как обычно. Просто побольше витаминов в натуральном виде.
Людмила Дз
Лучший ответ
Я кстати тоже ем как обычно, но когда токсикоз прошел, сразу набрала 1.5 кг! аппетит появился хоть. А сейчас опять на спад вес идет
примерно с 12 недель...
Нет кушала я всю беременность кое как, набрала в итоге только 3 кг, сын родился 3350, предыдущие разы та же петрушка была)) ) А вот сейчас мы на ГВ и кушаю я за 2 это точно!!!
с 3 месяца, появилась быстрая утомляемость и аппетит. Пристрастия в еде стихийные, на той недели и дня не могла прожить без сушеного кальмара, наелась теперь на кисель и "Студенческое" (хлеб, масло и ломтик соленого огурчика) пироженное тянет невыносимо. К счастью токсикозом не страдаю, вообще без понятия что это и как это.
Юлия Немтина
С 20,до этого вообще худела)
с первого месяца и начала-жрала все как лошадь, а вес набирала как положено
с середины 8 месяца проснулся аппетит
с 20нед жор стал нападать.
Я много не кушала во время беременности... а зачем?))
я просто мечтала поесть нормально все 9 мес. голодная ходила ужасный токсикоз был похудела на 10 кг
Anjelika Anjelovskaya
я вообще в конце беременности стала есть и есть, а до этого ела как обычно
Я с первой начала, но потом остепенилась, сейчас ем много, но только здоровую пищу на пару. Вес медленно набирается, как и положено, и чувсвуешь себя лучше))
Аппетит не изменился. Больше есть не стала. Только иногда хотелось или фиников, или молока, а потом солёного огурца:))
Викуля