Все зависит от того, какие детки. И кто помогает.
Нет, помножить на 2 не получится. На 4 - вот это будет правильно.
Беременность и роды
девочки подскажите ,у кого дети погодки,тоже хочу двоих деток, очень ли это тяжело?или терпимо все таки?
даже и думать о таком не хочу ))
А у вас есть один деть?)) ) Если есть, то помножьте его на два.))))
смотря, какие дети, но по любому - хуже двойни - только погодки. . и умножать нужно не на два, а на все 10 - у двойни хоть режим и питание одинаковый, а тут - одного кормить, с другим бегать. . если нет помощи со стороны родственников - то ближайшие годы самой есть и спать на бегу придется. . не до фигуры будет - это точно подмечено..
терпимо
нееет, мне одного с головой)
первого-то осилила? тогда бегом за вторым!))
помереть-то не помрете, все выживают, но тяжело. у нас разница почти 2 года, жду-не дождусь, когда старший в сад пойдет. хотя недавно видела беременную четвертым ребенком, старший еще в школу не ходит, вот где КОШМАР. но мама вроде бы неплохо выглядит, значит, все терпимо
Моей пока еще 2,5 месяца, тоже мечтала о погодках))))))))))) )
Но так как у нас девочка муж уже говорит о том что я настраивалась на мальчика, но я пока и СЛЫШАТЬ не хочу, не то что бы рожать идти!!! !
А так конечно все зависит от детей, от вас и есть ли помощь или нет.
Я очень ленивая и быстро устаю, поэтому когда моя плачет долго мне кажется что мне и одной иногда много ))))))))))
Тяжело очень, ни секунды покоя, ни сна, ни отдыха, нервотрепка- почему никто не помогает. Сознательно погодок не рожают, только по глубокому залету.
я сейчас думаю о втором ребенке но мне нельзя у меня кс но думаю через года 3 будет и второй
вообщем у меня двое, разница 1 г. и 9 мес. , важно чтобы кто-то помогал.. . Все жалуются на хронический недосып.. . А так - все зависит от вашего терпения.. . смотря как воспринимать трудности. На себя времени не будет точно. У знакомой погодки, так она после рождения второго малыша не выходила на улицу несколько месяцев вообще!! ! Справляется кто как.... мне никто не помогал, как второй родился - муж убежал, кто это выдержит, сопли, вопли, ночи без сна.. . но сейчас детям будет 6 и 4 и все супер!! ! Просто надо собраться с духом и растить, любить.. . Старшему ребенку конечно будет немножко не хватать вашего внимания...