Беременность и роды
Про обменку.Правда что после родов ее нужно отдать в жк?
показать в жк нужно будет, тк там в роддоме напишут как проходили ваши роды. а потом ее вам отдадут насовсем, она им не нужна, они все в карточку перепишут которая в жк хранится.
в роддоме забрали а при выписки дали 2 корешка от обменки один в карту детскую а второй в карту жк
я как в роддом поступила, больше ее не видела.
в роддоме дадут выписку, вырвут пару страниц из обменки и заполнят. Одна страница в ЖК, другая в детскую поликлинику
в роддоме забирают, а если она вам нужна сделайте копию
обменку забрали в роддоме
тоже больше не видела
Вроде время не много прошло, а я уже с трудом вспоминаю.... обменка - это ж карта с которой всю беременность в жк ходишь, если да, то она у меня на руках осталась!!!
у меня в роддоме забрали и всё.
да в жк нужно отдать
Её заберут в роддоме
Оба раза обменку забирали в роддоме.
насколько я помню, в ней 3 чтоли части, одна в роддом, другая в карту ребенку и еще одна в вашу консультацию)
Лана Костина
это вы про родовый сертификат написали.а я спрашиваю про обменную карту..
У Вас ее в роддоме заберут и подошьют к вашему делу, она будет храниться в архиве роддома и при спорных вопросах ее могут поднять и проверить, как у Вас протекала беременность, и все ли было в порядке.