Беременность и роды

Какие у вас были первые признаки беременности, еще до задержки?

Потом уже когда узнала, сделала выводы, что из предвестников была бессонница. Грудь прям расцвела, но еще не болела. И удивительно легко почистилось лицо. Обычно когда я делала чистку в домашних условиях, не все очищалось и потом долго еще красные следы были, а тут как шелковое стало, но потом во время беременности то лучше, то хуже было
Ella Gerz
Лучший ответ
До задержки -никаких....
Мария London
Спать очень хотелось. Прямо в 7 вечера вырубало
Влада Донец
все три раза абсолютно никаких
Повышение базальной температуры и температуры тела при отличном самочувствии.
Дж Ко
никаких. я первые признаки ( тянуло живот, набухла грудь и болела по бокам) почувствовала только после задержки, когда уже сделала тест и узи. а так ничего бы и не поняла, еслибы не задержка на 8 дней.
Ольга Яровая
абсолютно не каких
у меня за недельки полторы до мес грудь болела так что на стену лезла к момологу бежать собиралась пока муж тест не купил все ясно сразу стало)
Сердце....
А у меня как у Валерии
у меня грудь начала болеть, а тест еще был отрицательный
Aidai Taalaybek Kyzy
боль в груди, обострение обоняния, усталость
никаких
Абсолютно никаких, я узнала что беременна совершенно случайно)))
рвота была еще до задержки за 2 дня, плохое самочувствие в целом. у каждого индивидуально, но точно ни чего приятного
Аня Джабарова
слабость, в туалет часто бегала, и гланды почему-то увеличились, что глотать было больно. . ну и грудь болела
Ольга Штерк
дико затошнило - причем резко и совершенно непонятно, иду к дому и меня мутить начало, ради шутки сказала может тест сделать, ради шутки сделала, потом еще 4 ...уже скоро 5 лет будет сыну :)
никаких