Беременность и роды
Не судите строго!!!!Как избавится от беременности на 10 неделе, не традиционным способом?
Да никак, все равно придется чистку делать в больнице, так почему сразу нельзя пойти к врачу? Щас еще 2 недели протянете и уже вообще нельзя будет сделать.
в деревнях прыгали с высоких заборов. Способов много, все могут закончиться смертью или бесплодием. А чем традиционный не устраивает?
Иного способа как идти к гинекологу нет. И не пытайтесь их искать.
видать ты нетрадиционным способом предохранялась, раз залетела
а чем традиционный то не устраивает?)))
повеситься
и так.. подходишь к стене и со всего размаху головой об нее))))
Сте-ре-ли-за-ция! Это чтоб впредь таких вопросов больше не было. А лучше пулю в лоб, так надежней.
иди на куй тролиха
Горяченная ванна, прыжок с парашютом, вино красное с ромашкой внутрь, 50 на 50...
Можно бойфренда попросить избить ногами живот. Это один из нетрадиционных способов.
не судить вас строго? да у вас ребенок почти полностью сформировался. , а вот теперь представте чтоб ваша мама задалась тем же вопросом вас бы тогда небыло. может оно и к лучшему.
Ваш малыш уже может двигать руками, глотать, открывать и закрывать ротик! Начинают развиваться зачатки зубов и поджелудочная железа. В этом возрасте у малыша определяется группа крови. Он заметно вырос и весит уже 4 грамма, а рост может достигать 35 мм.
, бабушки-повитухи в деревнях все вымерли, тогда никак, только в больнице
вам это надо? надо лечиться потом? надо мириться с последствиями? по моему лучший вариант это традиционный способ.... зачастую такие аборты заканчиваются инфекциями болезнями бесплодием и летальным исходом....
нетрадиционным?? ? сделай себе аборт сама....
Зачем избавляться от такого ценного продукта? Нормально родите, а потом продайте...
не сужу, иди в больницу и не рискуй своим здоровьем
горячая ванна+красное теплое вино
Подождать еще 30 недель!
Подумай, потом жалеть будешь. У этого человечка уже есть душа, руки-ноги-голова, да у него уже даже пальчики есть! А про нетрадиционные забудь, не приноси в дом горя.
лучше пойди нормально в больницу и все сделай.. . а сама нахимичишь - потом будут осложнения всякие начиная с больных почек и бесплодия и заканчивая гинекологическими болезнями, от которых эндометрий может в глаза разростись. . раньше бабульки всякими травами женщин травили, так они больше 40 лет и не проживали. так что не шути со здоровьем
лучше традиционным.
милая девушка.. смотрю столько "дельных советов" написали вам.. если вы дорожите своим здоровьем, то только в больницу надо идти, там посоветуют, сейчас для вас это проблема, а при помощи неизвестно какого способа могут быть серьёзные последствия.. и судить никто не вправе вас, никто не знает в какой ситуации вы находитесь.. подумайте отстранившись от сегодняшнего дня о своём будущем..
странный вопрос
прервать беременность можно только в клинике и профессионалом
а в домашних условиях можно ТАК себе все испорить, что и сами погибнете
Мы возвращаемся в 19 век? Ищем повитух? А в 21 веке есть врачи и больницы!
нетрадиционным нельзя. Только традиционным. А то можешь !!совершенно серьезно! ! умереть или стать бесплодной. Даже не думай о нетрадиционных способах. Если надо могу рассказать кучу случаев. Обратись к врачу. Ты не одинока.
Избавляться от беременности нельзя. Ребенок уже живой. . Аборт это грех, за который могут серьезно после смерти наказать. Побойся наказания
капец.. . ну и вопрос. Раз уж ребенка не жалко, то хоть себя пожалейте, пойдите в нормальную больницу.
у ребёнка на 5 неделе сердце биться начинает, подумайте, а стоит ли убивать беззащитное чудо?!
только традиционный и остался, смотри не опоздай, в 12 уже ничего не сделают
остальные варианты не расматривай, неэффективно и опасно для твоей же жизни
Идите к врачу, а то можете избавится от беременности на всю оставшуюся жизнь ((. А вообще то хорошо подумайте стоит ли идти на данный шаг, очень хорошо подумайте, это не сигарету выкурить. Про нетрадиционные способы ЗАБУДЬТЕ В ПРИНЦИПЕ.
не рискуй здоровьем иди в больницу
Максимально нетрадиционный - это роды.
Прежде чем решиться на аборт, ответь СЕБЕ честно, неужели ты не сможешь воспитать этого ребенка?
Теперь о том, о чем спрашиваешь. Любой аборт, сделанный самостоятельно, имеет два возможных развития событий.
1-ты что-то делаешь, плод отторгается. Но полностью он не выйдет, так как организм твой изо всех сил будет защищать ребенка. Далее то, что останется, будет гнить. Или ты успеешь прийти к врачам на чистку, проваляешься в больнице, получишь бесплодие, а то и вовсе лишишься матки. Или не успеешь, и будут близкие тебе на венок собирать.
Впрочем, в 70% во время выкидыша начнется маточное кровотечение, и счет твоей жизни пойдет на минуты.
2-ты что-то делаешь, но беременность не прерывается. Зато это что-то влияет на плод. Время ты теряешь, на аборт к врачам не успеваешь, и рожаешь в положенный срок больного ребенка.
P.S. И не верь в молоко с йодом, которое тебе обязательно посоветуют подружки.
уже никакие способы не помогут.
Иди к шаману))))