Беременность и роды

Как прервать беременность самастоятельно 10 недель?

А раньше не заметили? Цианидом-100 % поможет, только примите побольше!
Настасия Першина
Лучший ответ
Не тупи.... самостоятельно НИКАК...
Anara Shapenova
это очень опасно, есть шанс погибнуть не только плоду, но и беременной.
лучше обратиться к врачам.
вы уже совсем??? и умереть от осложнений....
сапёрной лопаткой
нет только на аборт идти в больницу
Arujan Akmoldaeva
Посмотри кино
Да Вы что!!!! Там уже сформированный ребенок! Через 2 недели и врачи делать не будут. Не вздумайте! Себе плохо сделаете и морально, и физически!!!
тут проще застрелиться. если сама коньки отбросить не хочешь или инвалидом остаться то к врачу иди. у тебя 2 недели. после 12 недель аборт по желанию не делают.
Katya Заболдина
есть таблетки на первой недели вызывают месячные, у врача гинеколога можно спросить (я не помню как называются). а если 10 недель то это уже срок большой и уже это даже не мини аборт будет. вам нужно к врачу на аборт идти уже никакая лаврушка с молоком не поможет))) а по чесноку если детей нет или один есть.... то родите это клево быть мамой. правдо если у вас их пятеро по лавкам и муж сидит на печи то в следующий раз просто поставьте спиральку
10недель.. ты что реально дура? на таком то сроке? даже если бы срок поменьше был - все равно дура
Самостоятельно- никак. в больнице выскабливание полости матки. И ребеночек уже с ручками и ножками, как ты, только маленький. Подумай- надо ли это тебе???
Milashka Milashka
Голову себе отруби!
Глупая ты. Даже не понимаешь что собираешься делать. Многие мечтают о таком счастье. В твоем животике уже человечек живет!!! Если уж так то убей себя.
А раньше ты чем думала? Здесь адекватные люди и ничем тебе не помогут.
извини, но ты дура. в 10 недель там уже ручки ножки тельце маленькое, шевелит ими.... где ты была все эти 10 недель? Даже если аборт, то почему нельзя раньше было об этом подумать? и спешу тебя порадовать врачи не успеют за эти 2 недели сделать тебе его... на сколько я знаю там перед этим нужно сдать кучу анализов, ну это так в нашем городе по крайней мере
С ума сошла?!
Под твоим сердцем ребеночек с ручками и ножками.... твой.... родной... .
Родить-это такое счастье, так что хорошенько подумай, прежде чем что-либо с собой и с ним делать....
я в шоке, неужели такие дуры еще существуют