Беременность и роды

Как поить?)

Как эспумизан давать?Там конечно есть мерная ложечка...но не вариант.Сегодня дала,мелкая выплюнула это лекарство,дальше чем видела.Не думала что детки так плюются далеко)))0 Может добавлять куда?Смысла поить из бутылочка нет.Там всего-то ложечка маленькая лек--ва.
Анна Машкутова
метод конечно не айс, но из шприца попробовать дать, головку при этом приподнять вверх
Катерина Латыпова
Лучший ответ
Анна Машкутова Нет,метод как раз АЙС!Спасибо за совет.Мы с мужем попробывали.Всё получилось.
поглубже к глотке влить. Проглотит инстинктивно. Но на корень языка не давить: вызовете рвоту.
Я тупо прям из тюбика капала эти 15 капель да и всё)))
Айнура Турдалиева как у вас так получалось? у меня малой так головой вертит, что я даже ДеТрим ему по 1 капле в день и то промазывала периодически)))
из пипетки давали.... в уголок рта....
из шприца нурофеновского хорошо получается, можно смешать с молоком или смесью и шприцом дать
Анна Лосева
Я давала из ч. ложки с водичкой разводила.. . малыш водичку пил из ложечки, а с 1,5 мес начала давать из маленького стаканчика.. . мой сосок и бутылочек не признавал.. . но все детки индивидуальны.... так что ищи варианты))))
Таша Жел
можно развести в воде
Anzhela Turutko-Kozlova
в смесь добавляла, педиатр так сказал
Клара ***
зачем ты даёшь ей эспумизан?
если кормишь грудью у девочек вообще колики редко бывают) )
не ешь продукты вызывающие газы и всё будет хорошо
Ев
Евгения
Анна Машкутова это лек. нам прописала врач.у нас колики.я уж не дура самолечением заниматься.
Я пою ложечкой, держу за щечки и потихоньку вливаю в ротик
возьмите обычный шприц (2мл) без иголки или пипетку, тоже хорошо (я ей пользовалась) . Еще в некоторых лекарствах мерные шприцы бывают.
Елена Макарова
не мучьте ее Эспумизаном. Давайте саб симплекс. И эффективнее, и сладенькое, и надо всего 10-15 капель. Сама слизывать будет )
Anna Fomina
с пипетки
нам Эспумизан не помог нифига. сейчас даем Бэйби Калм - вроде получше, к тому же там надо всего 10 капелек и дочке вроде даже вкус нравится, ложку с удовольствием облизывает :)
Е*
Елена *****
Эспумизан в каплях можно прямо в ротик капать. Хотя я эффекта от эспумизана не увидела, намного эффективнее фенхелевый чаек, выпитый кормящей мамой - и молочко прибавляется и у ребенка колики проходят.
Baby Gd Vip
Я укропную водичку молоком разбавляла. Сцеживала молоко в чайную ложечку+лекарство и так давала.
Ника Nika
Нам врач сказала добавлять либо в водичку - налейте воды на один приём, если вы на искусственном кормлении можно добавлять прямо в смесь (когда её остаётся в бутылочке чуть-чуть).
есть соски для приема лекарств
моя пила его с удовольствием
есть эспумизан в каплях, может он лучше подойдет
Mystery Of Nature|
мой с удовольствием пил лекарства))) но попробуйте развести, чайную ложку и 2 столовые ложки чая например...
Я ^зефирка^
из шприца хороший вариант мы так все лекарства поили. Если запивать не обязательно можно пока малая спит.