Беременность и роды

а можно ли поить грудным молоком всю семью?ЕСЛИ его много.

говорят же полезно!
если семье его пить не противно то конечно можно))
Лариса Ломакина
Лучший ответ
Девушка, есть масса голодных детишек, у которых мама не дает молока. Обратитесь в детскую консультацию и оставьте телефон - безмолочные мтери будут на дом прибегать и деньги совать.
А семью поить своим молоком не надо. Вы не корова и не коза. Хотя в истории материнское молоко скармливали больным и старикам - давали сосать грудь. Таким образом убивали двух зайцев - избегали мастопатии и поддерживали тех кто времнно не мог употреблять обычную пищу. Я пытался упомянуть этот процесс здесь http://www.proza.ru/2009/06/30/1148
Здравствуй, Буренка!!))....
Да. Можно и соседям продавать
Ну как Вы можете заставить употреблять еду, которую не хотят есть? Если молоко девать некуда, то можете сдавать его в больницу или дом малютки для грудных малышей.
Не надо из грудного молока делать культ! Положенно грудничка кормить значит надо только его кормить! А то так бы все мамаши своих детей до свадьбы бы поили и мужей тоже ххаахахаха
можно... Сцеживайтесь и разливайте по всем стаканам)))
Sheilo Lovato
ну если вы из малоимущей семьи
Viktoriya Zhunusbekova
Я бы не стала....
...блин какая гадость... можно конечно все.. но согласнали семья будет???? я бы побрезговала
Юля Кузнецова
я когда сцеживала - поливала свои цветочки. они так расти стали!!!!
Поить то можно, так вот кто пить его будет?
молоко в двойне вкусней, если пить из двух грудей!
Марина Соловьева хахахахаххаахахахаххаха 5 балов
мы творог из него крутили
Наталья Кузьмичёва хаахаахххххххххххххххххххххххххххахахахахахахахахахх,а это не ваш творог,на базаре продают?